सुरक्षा के साथ पर्यावरण के दृष्टिकोण से जीरो कार्बन इमिशन स्टील बनायें प्रबंध प्रशिक्षु : राजन प्रसाद

Updated:
विज्ञापन

बोकारो स्टील प्लांट में 25 प्रबंध प्रशिक्षुओं ने दिया योगदान, तीन सप्ताह का प्रशिक्षण कार्यक्रम शुरू

विज्ञापन

बोकारो. बोकारो स्टील प्लांट में गुरुवार को 25 प्रबंध प्रशिक्षुओं ने योगदान दिया. प्रशिक्षुओं का तीन सप्ताह के प्रशिक्षण कार्यक्रम का आयोजन मानव संसाधन के ज्ञानार्जन व विकास विभाग में शुरू किया गया. प्रशिक्षुओं के लोकल इंडक्शन कार्यक्रम में मुख्य अतिथि अधिशासी निदेशक (मानव संसाधन व अतिरिक्त प्रभार संकार्य) राजन प्रसाद व अधिशासी निदेशक (माइंस ) जयदीप दासगुप्ता उपस्थित थे. श्री प्रसाद ने कहा कि बीएसएल निरंतर नई ऊंचाइयों को छू रहा है, जिसमें आप लोगों की भूमिका भी अपेक्षित है. उन्होंने प्रशिक्षुओं से कहा कि आपको सुरक्षा के साथ-साथ पर्यावरण के दृष्टिकोण से जीरो कार्बन इमिशन स्टील बनाते हुए निर्धारित लक्ष्य को पूरा करने की दिशा में भी अग्रणी भूमिका निभानी होगी. प्रबंध प्रशिक्षुओं ने श्री प्रसाद के साथ सुरक्षा की शपथ ली. मुख्य महाप्रबंधक (ज्ञानार्जन एवं विकास) मनीष जलोटा ने प्रशिक्षुओं को उनकी उपलब्धि पर बधाई देते हुए बीएसएल में स्वागत किया.

प्रशिक्षुओं का बीएसएल में स्वागत, सेल में सुरक्षित है भविष्य

महाप्रबंधक (ज्ञानार्ज़न एवं विकास) नीता बा ने धन्यवाद ज्ञापन देते हुए प्रशिक्षुओं को उनकी उपलब्धि पर बधाई देते हुए बीएसएल में उनका स्वागत किया. उज्जवल भविष्य की शुभकामनायें देते हुए कहा कि आपका भविष्य सेल में सुरक्षित है. संचालन एसएन मिश्रा कनीय अधिकारी (ज्ञानर्ज़न एवं विकास ) ने किया. कार्यक्रम को सफल बनाने में नव प्रशिक्षु प्रकोष्ठ के सभी कार्मिकों का योगदान रहा.

आपके शहर में

विज्ञापन

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन
Sponsored Linksby Taboola