Bokaro News : मंत्री ने सुनी लोगों की समस्याएं

Updated:
विज्ञापन
WhatsApp चैनल से जुड़ेंगूगल पर प्रभात खबर चुनें

Bokaro News : मंत्री योगेंद्र प्रसाद ने मुरुबंदा स्थित आवास में जनता दरबार लगा कर लोगों की समस्याएं सुनी.

विज्ञापन

मंत्री योगेंद्र प्रसाद ने शनिवार को मुरुबंदा स्थित आवास में जनता दरबार लगा कर लोगों की समस्याएं सुनी. कई मामलों का ऑन स्पॉट निराकरण कराया. कई लोगों ने क्षेत्र की आवश्यकताओं और विकास से संबंधित मुद्दों से अवगत कराया. उन्होंने इस बारे में संबंधित विभागीय अधिकारियों को दिशा-निर्देश दिया. मंत्री ने कहा कि जनता का साथ सबसे बड़ी शक्ति है. जनता की समस्याओं का समाधान करना हमारा दायित्व है. जनभावना के अनुरूप क्षेत्र का सर्वांगीण विकास सरकार की प्राथमिकता है और इसी प्रतिबद्धता के तहत विकास योजनाओं को धरातल पर उतारने का कार्य जारी है. इस दौरान उनकी धर्मपत्नी पूर्व विधायक बबीता देवी ने जरूरतमंदों के बीच कंबलों का वितरण भी किया.

संताली भाषा दिवस कार्यक्रम में मंत्री को किया आमंत्रित

लुगुबुरु ओलचिकी इतुन आसड़ा, तिलैया (ललपनिया) का प्रतिनिधिमंडल शनिवार को मंत्री योगेंद्र प्रसाद से मुरुबंदा स्थित उनके आवास में मिला. 22 दिसंबर को संताली भाषा दिवस पर तिलैया में आहुत आसड़ा के कार्यक्रम में बतौर मुख्य अतिथि आमंत्रित किया. आसड़ा के अध्यक्ष रामकुमार सोरेन ने कहा कि आसड़ा की प्रगति में मंत्री श्री प्रसाद का योगदान रहा है.

विज्ञापन

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

आपके शहर में

विज्ञापन

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन
Sponsored Linksby Taboola