Bokaro News : राउरकेला की सीजीएम राजश्री बनर्जी बनीं बीएसएल की इडी एचआर
Author Prabhat khabar news desk
Updated:
विज्ञापन

Bokaro News : बीएसएल-सेल के अधिकारियों का हुआ प्रमोशन, कई बने सीजीएम से इडी
विज्ञापन
Bokaro News : स्टील अथॉरिटी ऑफ इंडिया लिमिटेड-सेल के इडी की लिस्ट शुक्रवार को जारी हुई. बीएसएल-सेल अधिकारियों को सीजीएम से इडी बनने का तोहफा मिल गया है. प्रमोशन के साथ ही ट्रांसफर का ऑर्डर भी है. प्रमोशन लिस्ट जारी होते ही बधाइयों का सिलसिला शुरू हो गया, जो देर रात तक जारी रहा. क्लब-रेस्तरां में देर रात तक पार्टियों व एक-दूसरे को बधाई देने का दौर चलता रहा. प्लांट के हर विभाग के साथ-साथ शहर के चौक-चौराहे तक सीजीएम से इडी प्रमोशन लिस्ट की चर्चा होती रही.
राउरकेला की सुश्री राजश्री बनर्जी को इडी एचआर बीएसएल बनाया गया है. भिलाई के यूनिवर्सल रेल मिल-यूआरएम के सीजीएम अनीश सेनगुप्ता इडी प्रोजेक्ट बीएसएल बने हैं. भिलाई में इडी ऑपरेशन के रूप में राकेश कुमार का चयन हुआ है. बीएसएल के सीजीएम-कोक ओवन राकेश कुमार भिलाई जायेंगे. जनवरी में इडी वर्क्स अंजनी कुमार रिटायर होंगे. संभावना है कि अंजनी कुमार के रिटायरमेंट के बाद राकेश कुमार कार्यभार संभाल लेंगे, क्योंकि इडी ऑपरेशन का कोई पद बीएसपी में नहीं है.भिलाई के सीजीएम सर्विसेस पीके सरकार बने इडी सेलम :
दुर्गापुर स्टील प्लांट से अनूप मुखर्जी, एसके सिंह और विकास मनमति को इडी बनाया गया है. बीएसपी के सीजीएम इंचार्ज एमएंडयू संजय कुमार को इडी बनाकर चंद्रपुर भेजा गया है. पिछले दिनों असित साहा के रिटायरमेंट के बाद संजय कुमार को सीजीएम इंचार्ज बनाया गया था. भिलाई स्टील प्लांट के सीजीएम सर्विसेस पीके सरकार को इडी सेलम स्टील प्लांट बनाया गया है. बी. पलैया को ईडी वर्क्स राउरकेला स्टील प्लांट बनाया गया है. अनिल केआर सिंह को इडी ग्रोथ डिवीजन बनाया गया है. राउरकेला के इडी माइंस एमपी सिंह होंगे. सीआर मिश्रा-इडी एमएम होंगे. एके पांडेय को इडी विजिलेंस बनाया गया है.डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है
प्रभात खबर डिजिटल टॉप स्टोरी
विज्ञापन
लेखक के बारे में
By Prabhat Khabar News Desk
यह प्रभात खबर का न्यूज डेस्क है। इसमें बिहार-झारखंड-ओडिशा-दिल्ली समेत प्रभात खबर के विशाल ग्राउंड नेटवर्क के रिपोर्ट्स के जरिए भेजी खबरों का प्रकाशन होता है।
Tags
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए
विज्ञापन










