BOKARO NEWS : कोल इंडिया चेयरमैन ने एकेके व कारो माइंस का किया निरीक्षण

BOKARO NEWS : कोल इंडिया के चेयरमैन पीएम प्रसाद ने सीसीएल के बीएंडके एरिया की खासमहल कोनार और कारो परियोजना का निरीक्षण किया.
गांधीनगर. कोल इंडिया के चेयरमैन पीएम प्रसाद ने सीसीएल के बीएंडके एरिया की खासमहल कोनार परियोजना का निरीक्षण किया. आउटसोर्सिंग तथा विभागीय पैच में उत्पादन व उत्पादकता की स्थिति से अवगत हुए. पीओ केएस गेवाल, मैनेजर सुमेधानंद एवं आउटसोर्सिंग कंपनी केएसएमएल के जीएम गौरीशंकर से माइंस की स्थिति के बारे में जाना. चेयरमैन ने बीएंडके एरिया के मैगजीन के साथ-साथ बरवाबेड़ा गांव की शिफ्टिंग की स्थिति के बारे में भी जानकारी ली. पीओ ने कहा कि मैगजीन के तरफ डीवीसी का हाइ टेंशन तार का पोल है, जिसे हटाने की प्रक्रिया चल रही है. इसके हट जाने के बाद मैगज़ीन का विस्तार होगा. बरवाबेड़ा गांव के अलावा दरगाह मोहल्ला को शिफ्ट करने की प्रक्रिया तेज गति से चल रही है. आउटसोर्सिंग कंपनी बीकेबीके को कार्य के लिए दिये गये पेंच में भी कार्य जल्द शुरू करने के बात कही. चेयरमैन ने आउटसोर्सिंग कंपनी के जीएम से भी कहा कि अधिक से अधिक कोयला उत्पादन के लिए प्रयास करें. जीएम ने कहा कि जमीन की समस्या है. जमीन उपलब्ध होने पर और बेहतर उत्पादन होगा. चेयरमैन ने कहा कि जो भी बाधाएं हैं, उसे दूर करें. कंपनी हरसंभव सहयोग करेगी. मौके पर कई अधिकारी भी थे. फुसरो. कोल इंडिया चेयरमैन पीएम प्रसाद माइंस निरीक्षण के लिए कारो परियोजना भी पहुंचे. उन्होंने उत्पादन व डिस्पैच की जानकारी अधिकारियों से लेते हुए कई दिशा-निर्देश दिया.
डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है
प्रभात खबर डिजिटल टॉप स्टोरी
लेखक के बारे में
By Prabhat Khabar News Desk
यह प्रभात खबर का न्यूज डेस्क है। इसमें बिहार-झारखंड-ओडिशा-दिल्ली समेत प्रभात खबर के विशाल ग्राउंड नेटवर्क के रिपोर्ट्स के जरिए भेजी खबरों का प्रकाशन होता है।
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए




