बोकारो के पशु व्यवसायी की लू लगने से पलामू में मौत

Updated:
विज्ञापन

सड़क किनारे पड़ा मिला शव

विज्ञापन

बोकारो.

बोकारो के पशु व्यवसायी की पलामू में लू लगने से शनिवार को मौत हो गयी है. बीएस सिटी थाना क्षेत्र के कैम्प-2 स्थित झोपड़ी में रहने वाले विष्णु शंकर सिंह भैंस खरीदने के लिए पलामू गए हुए थे. जहां शनिवार को उनका शव पलामू के छतरपुर थाना क्षेत्र के तेलाड़ी मोड़ के समीप एनएच 98 सड़क किनारे पड़ा मिला. सूचना पर स्थानीय पुलिस मौके पर पहुंची. उनके पॉकेट से आधार कार्ड मिलने के बाद मृतक के परिजनों से संपर्क किया गया. परिजनों के पहुंचने के बाद शव का पोस्टमार्टम करा सौंप दिया गया. बताया जाता है कि उनकी मौत लू लगने के कारण हुई. सूचना पर मृतक का पुत्र हरेराम छतरपुर गया है.

घर में हुई अनबन तो फांसी लगाकर दी जान – बोकारो.

कुंवर सिंह कॉलोनी चास के रहने वाले एक 35 वर्षीय युवक सुमित राज ने शनिवार को अपने घर में फांसी लगाकर आत्महत्या कर ली. चास थाना पुलिस के अनुसार पति-पत्नी में किसी बात को लेकर आपसी मनमुटाव हुआ. इसे लेकर युवक ने फांसी लगाकर जान दे दी. घटना की सूचना मिलने पर चास थाना पुलिस युवक के आवास पर पहुंची. शव का पंचनामा कर अनुमंडल अस्पताल चास में पोस्टमार्टम करा कर परिजनों को सौंप दिया. फिलहाल पुलिस मामले की जांच कर रही है.

बस व बाइक के टक्कर में एक जख्मी : बोकारो.

बोकारो रामगढ़ हाइवे में शनिवार को बीएमपी मोड़ के पास बस के चपेट में बाइक सवार व्यक्ति गंभीर रूप से जख्मी हो गया. इलाज के लिए सदर अस्पताल में भर्ती कराया गया है. बीएस सिटी पुलिस से मिली जानकारी के अनुसार रांची से धनबाद जा रही बस( जेएच01सी 0677) ने बाइक (जेएच09एन6103) को टक्कर मार दी. इसमें बाइक सवार व्यक्ति गंभीर रूप से जख्मी हो गया. पुलिस ने बस को जब्त कर ली है.

आपके शहर में

विज्ञापन

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन
Sponsored Linksby Taboola