ePaper

कहीं बिजली कनेक्शन काटा, तो कहीं अवैध निर्माण को किया ध्वस्त

Updated at : 25 Jun 2024 11:46 PM (IST)
विज्ञापन
कहीं बिजली कनेक्शन काटा, तो कहीं अवैध निर्माण को किया ध्वस्त

बीएसएल. अतिक्रमण के खिलाफ अभियान जारी, कब्जाधारियों में हड़कंप, अवैध पानी का कनेक्शन सहित डीप बोरिंग को भी हटाया गया

विज्ञापन

बोकारो. बीएसएल की जमीन पर अतिक्रमण कर दुकान-मकान का निर्माण और बीएसएल की बिजली-पानी का अवैध कनेक्शन के खिलाफ नगर सेवा का सिक्योरिटी विभाग एक्शन मोड में है. अतिक्रमण के खिलाफ नियमित रूप से अलग-अलग सेक्टरों में अभियान चलाया जा रहा है. इसी के तहत मंगलवार को कहीं बिजली का अवैध कनेक्शन काटा गया, तो कहीं पानी का. कहीं डीप बोरिंग के खिलाफ कार्रवाई की गयी तो कहीं अवैध ढंग से बन रहे दुकान निर्माण कार्य का ध्वस्त किया गया. बोकारो निवास के पीछे बीएसएल की जमीन पर कब्जा के साथ-साथ बीएसएल के पानी-बिजली का अवैध कनेक्शन लिया गया था. सिक्योरिटी विभाग की टीम यहां पहुंची और अवैध निर्माण को ध्वस्त किया. पानी-बिजली का अवैध कनेक्शन काट कर बिजली का तार व पानी का पाइप जब्त किया गया. इसके अलावा सेक्टर चार जी में बिजली का अवैध कनेक्शन काटा गया. साथ हीं, अवैध ढंग से बन रहे दुकान को ध्वस्त कर दिया गया. लगातार अभियान से कब्जाधारियों में हड़कंप व्याप्त है.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन
Prabhat Khabar News Desk

लेखक के बारे में

By Prabhat Khabar News Desk

यह प्रभात खबर का न्यूज डेस्क है। इसमें बिहार-झारखंड-ओडिशा-दिल्‍ली समेत प्रभात खबर के विशाल ग्राउंड नेटवर्क के रिपोर्ट्स के जरिए भेजी खबरों का प्रकाशन होता है।

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन
Sponsored Linksby Taboola