पटना के बाढ़ इलाके में वार्ड सदस्य की गोली मारकर हत्या, एक कट्टा और दो जिंदा कारतूस बरामद

शनिवार की सुबह बाढ़ थाना क्षेत्र के बाजार समिति के पास अपराधियों ने वार्ड सदस्य परमानंद सिंहा की गोली मारकर हत्या कर दी. फिलहाल, पुलिस शव को कब्जे में लेकर उसे पोस्टमार्टम कराए जाने के लिए बाढ़ अनुमंडल अस्पताल भेज दिया है. मामले की जांच की जा रही है.
पटना. बिहार में बेखौफ अपराधियों का मनोबल चरम पर है. अपराधी खुले आम बड़ी वारदातों को अंजाम दे रहे हैं. पुलिस अपराधियों पर लगाम लगाने में अफसल साबित हो रही है. अपराधी अब राजधानी पटना में भी जनप्रतिनिधियों को टारगेट कर उनकी हत्या करने लगे हैं. ताजा मामला बाढ़ थाना क्षेत्र का है. शनिवार की सुबह बाढ़ थाना क्षेत्र के बाजार समिति के पास अपराधियों ने वार्ड सदस्य परमानंद सिंहा की गोली मारकर हत्या कर दी. फिलहाल, पुलिस शव को कब्जे में लेकर उसे पोस्टमार्टम कराए जाने के लिए बाढ़ अनुमंडल अस्पताल भेज दिया है. मामले की जांच की जा रही है.
घटना के संबंध में बताया जाता है कि शनिवार की सुबह नवनिर्वाचित वार्ड पार्षद परमानंद सिंह की हत्या इलाके से क्षेत्र में सनसनी फैल गई. परमानंद सिंह वार्ड नंबर से 22 से निर्वाचित थे. वारदत बाढ़ के बाजार समिति के पुराने गोदाम के पास की है. जब लोग महाशिवरात्रि मनाने में जुटे हुए थे, उसी वक्त अचानक परमानंद सिन्हा की गोली मारकर हत्या करने की सूचना से माहौल मातमी हो गया.
सूचना मिलते ही मौके पर पहुंची बाढ़ थाना की पुलिस ने शव को अपने कब्जे में ले लिया. मृतक के पास से उसका वोटर आईडी कार्ड मिला है. इसके अलावा, एक देसी कट्टा और उसके हाथ में दो जिंदा कारतूस भी मिले हैं. घटना किस कारण से घटी और किसने घटना को अंजाम दिया, इसकी जानकारी जुटाने में पुलिस लगी हुई है. फिलहाल, अपराधी पुलिस की गिरफ्त से दूर हैं. स्थानीय लोगों ने क्षेत्र में बढ़ते अपराध पर चिंता जाहिर की है.
प्रभात खबर डिजिटल टॉप स्टोरी
लेखक के बारे में
By Prabhat Khabar Digital Desk
यह प्रभात खबर का डिजिटल न्यूज डेस्क है। इसमें प्रभात खबर के डिजिटल टीम के साथियों की रूटीन खबरें प्रकाशित होती हैं।
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए




