22.1 C
Ranchi

लेटेस्ट वीडियो

मेला के चौथे दिन कुश्ती का हुआ आयोजन, पहलवानों ने दिखाया दांवपेच

मेला अध्यक्ष सह मुखिया जितेंद्र कुमार के द्वारा भी सभी पहलवानों को पुरस्कार दिया गया

निर्मली.

अनुमंडल क्षेत्र के गनोरा-परसौनी में विवाह पंचमी के मौके पर आयोजित मेला के चौथे दिन बुधवार को महादंगल कुश्ती देखने लोगों की भीड़ उमड़ पड़ी. मेला में विभिन्न राज्यों से आये पहलवानों के दांव-पेच देखने के लिए पहुंचे दर्शकों में उत्साह दिखा. दिल्ली, हरियाणा, यूपी, पंजाब के पहलवानों के बीच काफी कड़ा व रोमांचक मुकाबला हुआ. एक-एक पहलवान करीब 05 मिनट तक एक-दूसरे को पटखनी देने के लिए सभी दांव आजमा रहे थे. इसके अलावा जम्मू कश्मीर के पहलवान जावेद गनी व मेंटल पहलवानों के बीच कड़ा मुकाबले देखने को मिला. जावेद गनी ने मेंटल पहलवान को पटखनी दी. इसके अलावा चंड़ीगढ़ के पहलवान युवराज, हरियाणा के मुकेश, बनारस के गोलू, करूक्षेत्र के बजीर के बीच मुकाबला हुआ, जो रोमांचक रहा. मेला अध्यक्ष सह मुखिया जितेंद्र कुमार के द्वारा भी सभी पहलवानों को पुरस्कार दिया गया. जावेद गनी पहलवान व मेंटल पहलवान को मरौना दक्षिण पंचायत के पूर्व मुखिया एजाजुल हक, युवा राजद नेता विकास कुमार उर्फ राहुल कुमार यादव ने हाथ मिलाकर उनका हौसला बढ़ाया और सम्मानित किया.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

Prabhat Khabar News Desk
Prabhat Khabar News Desk
यह प्रभात खबर का न्यूज डेस्क है। इसमें बिहार-झारखंड-ओडिशा-दिल्‍ली समेत प्रभात खबर के विशाल ग्राउंड नेटवर्क के रिपोर्ट्स के जरिए भेजी खबरों का प्रकाशन होता है।

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

संबंधित ख़बरें

Trending News

जरूर पढ़ें

वायरल खबरें

ऐप पर पढें
होम आप का शहर
News Snap News Reel