गेहूं थ्रेसर में मजदूर का कटा दोनों हाथ, मौत

Published by : Prabhat Khabar News Desk Updated At : 19 Apr 2024 7:08 PM

विज्ञापन

पत्नी का रो रो कर बना है बुरा हाल

विज्ञापन

पत्नी का रो रो कर बना है बुरा हाल त्रिवेणीगंज. नगर परिषद क्षेत्र के पतरघट्टी में शुक्रवार को गेहूं थ्रेसिंग के दौरान थ्रेसर में फंसने से एक मजदूर की मौत घटना स्थल पर ही हो गयी. मृतक मजदूर की पहचान 40 वर्षीय शंभू सरदार थाना क्षेत्र के बरहकुरुवा पंचायत के परतापुर वार्ड नंबर 04 का निवासी के रुप में हुई है. मृतक के परिजनों ने बताया कि शंभू सरदार पतरघट्टी के एक किसान के यहां थ्रेसर से दौनी कर रहा था. इसी क्रम में गेहूं थ्रेसर में डालने के दौरान उसका दोनों हाथ कट गया और सिर के साथ जीभ में भी गंभीर चोटें आई, जिसके कारण अत्यधिक खून बह जाने से घटनास्थल पर ही उसकी मौत हो गयी. मृतक का शव घर पहुंचते ही परिजनों में कोहराम मच गया. ग्रामीणों ने बताया कि शंभू सरदार मेहनत मजदूरी कर अपने परिवार का गुजर बसर कर रहा था. ग्रामीणों ने बताया कि शंभू के दो पुत्र मुकेश कुमार व रुपेश कुमार मजदूरी करने दूसरे प्रदेश में गये हुए हैं. मृतक की पत्नी गीता देवी के साथ परिजनों का रो-रोकर बुरा हाल बना हुआ है. परिजनों ने बताया कि शंभू सरदार के बड़े पुत्र मुकेश की शादी इसी माह के 25 अप्रैल को छातापुर थाना क्षेत्र के तमुआ में होने वाली थी. थानाध्यक्ष रामसेवक रावत ने बताया कि उन्हें अभी तक इस घटना की जानकारी नहीं मिली है. वे घटना की जानकारी ले रहे हैं.

विज्ञापन
Prabhat Khabar News Desk

लेखक के बारे में

By Prabhat Khabar News Desk

यह प्रभात खबर का न्यूज डेस्क है। इसमें बिहार-झारखंड-ओडिशा-दिल्‍ली समेत प्रभात खबर के विशाल ग्राउंड नेटवर्क के रिपोर्ट्स के जरिए भेजी खबरों का प्रकाशन होता है।

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन