ePaper

कोसी नदी में डूबने से 55 वर्षीय किसान की मौत

Updated at : 21 Jun 2024 7:43 PM (IST)
विज्ञापन
कोसी नदी में डूबने से 55 वर्षीय किसान की मौत

कोशी नदी में मवेशी को नहाने के क्रम में गुरुवार को लगभग 55 वर्षीय किसान की नदी में डूबने से मौत हो गई

विज्ञापन

निर्मली. कोशी नदी में मवेशी को नहाने के क्रम में गुरुवार को लगभग 55 वर्षीय किसान की नदी में डूबने से मौत हो गई. हालांकि मवेशी नदी से तैर कर बाहर निकल गया और किसान का शव नदी में लापता हो गया. मृतक किसान प्रखंड क्षेत्र के बेला सिंगार मोती वार्ड नंबर 10 निवासी उपेंद्र यादव बताया जा रहा है. नदी में डूबने की सूचना मिलने पर निर्मली थाना पुलिस पंचायत की मुखिया एवं अन्य गणमान्य नागरिक घटनास्थल पर पहुंचकर वस्तु स्थिति से अवगत हुए. गोताखोर की टीम को कोसी नदी से मृतक किसान की शव बरामदगी के लिए लगाया गया. जिसके बाद दूसरे दिन शुक्रवार को एनडीआरएफ की टीम ने काफी प्रयास के बाद कोसी नदी से मृतक किसान के शव की बरामदगी कर ली. बताया जा रहा है कि किसान उपेंद्र यादव तैरना नहीं जानता था. बराबर मवेशी को नदी में स्नान करने के बाद मवेशी की पूछ पड़कर नदी से बाहर निकल आता था. गुरुवार को नदी में अधिक पानी और तेज धारा होने के कारण किसान क हाथ मवेशी के पूछ से छूट गया. जिससे किसान नदी में डूब कर लापता हो गया. इधर थानाध्यक्ष अनिरुद्ध कुमार ने बताया कि मृतक के शव को कब्जे में लेते हुए पोस्टमार्टम के लिए सदर अस्पताल सुपौल भेजा दिया गया.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन
Prabhat Khabar News Desk

लेखक के बारे में

By Prabhat Khabar News Desk

यह प्रभात खबर का न्यूज डेस्क है। इसमें बिहार-झारखंड-ओडिशा-दिल्‍ली समेत प्रभात खबर के विशाल ग्राउंड नेटवर्क के रिपोर्ट्स के जरिए भेजी खबरों का प्रकाशन होता है।

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन