बाइक की टक्कर से साइकिल चालक वृद्ध की मौत
मुफ्फसिल थाना क्षेत्र के बरहनी भटवलिया बाजार के समीप गुरुवार की शाम लगभग पांच बजे बाइक एवं साइकिल की टक्कर में साइकिल चालक की मौत हो गयी. मृतक 70 वर्षीय मंगरू यादव मुफ्फसिल थाने के भटवालिया गांव के रहनेवाले थे.
सीवान. मुफ्फसिल थाना क्षेत्र के बरहनी भटवलिया बाजार के समीप गुरुवार की शाम लगभग पांच बजे बाइक एवं साइकिल की टक्कर में साइकिल चालक की मौत हो गयी. मृतक 70 वर्षीय मंगरू यादव मुफ्फसिल थाने के भटवालिया गांव के रहनेवाले थे. बताया जाता है कि मंगरू यादव सीवान शहर से बाजार कर साइकिल से घर लौट रहे थे. भटवलिया बाजार के समीप विपरीत दिशा से आ रहे एक बाइक चालक ने सामने से जोरदार टक्कर मार दी व फरार हो गये. स्थानीय लोगों की मदद से जख्मी मंगरू यादव को उपचार के लिए सदर अस्पताल में भर्ती कराया गया. उपचार के दौरान देर शाम में उनकी मौत हो गयी. पुलिस ने डेड बॉडी को अपने कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम कराया.
आपके शहर में
डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है
प्रभात खबर डिजिटल टॉप स्टोरी
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए