सीतामढ़ी में मिस्टर एंड मिसेज बिहार 2026 प्रतियोगिता, रश्मि रानी ने परखा प्रतिभागियों का हुनर
विजेता के साथ ज्यूरी मेंबर रश्मि रानी
सीतामढ़ी में मिस्टर एंड मिसेज बिहार-सीतामढ़ी 2026 प्रतियोगिता का आयोजन किया गया, जिसमें फैशन, प्रतिभा और आत्मविश्वास का प्रदर्शन हुआ. पटना की सोशल मीडिया इन्फ्लुएंसर रश्मि रानी ज्यूरी का हिस्सा रहीं.
Sitamarhi News: सीतामढ़ी. जिले में आयोजित मिस्टर एंड मिसेज बिहार-सीतामढ़ी 2026 प्रतियोगिता में फैशन, प्रतिभा और आत्मविश्वास का शानदार संगम देखने को मिला. कार्यक्रम में पटना की सोशल मीडिया इन्फ्लुएंसर एवं मॉडल रश्मि रानी के अलावा अदिति सिंह, अमन आयुष्मान और सौरभ राज ने ज्यूरी मेंबर के रूप में शिरकत की. ज्यूरी सदस्यों ने विभिन्न चरणों में प्रतिभागियों के हुनर, आत्मविश्वास और प्रस्तुति का मूल्यांकन किया.
रैंप वॉक और प्रस्तुतियों से प्रतिभागियों ने जीता दिल
प्रतियोगिता के दौरान प्रतिभागियों ने रैंप वॉक, आत्मविश्वास और शानदार प्रस्तुतियों से अपनी प्रतिभा का प्रदर्शन किया. मंच पर प्रतिभागियों की प्रस्तुति ने कार्यक्रम में मौजूद लोगों का ध्यान आकर्षित किया. फैशन और मॉडलिंग के क्षेत्र में अपनी पहचान बनाने की कोशिश कर रहे युवाओं को इस मंच पर अपनी प्रतिभा दिखाने का अवसर मिला.
तीन राउंड के बाद विजेताओं का हुआ चयन
प्रतियोगिता में प्रतिभागियों का चयन तीन राउंड के माध्यम से किया गया. अलग-अलग चरणों में उनके प्रदर्शन, आत्मविश्वास और प्रतिभा का मूल्यांकन करने के बाद सीतामढ़ी के मिश्रिम, जिम और नीलेश कुमार को विजेता घोषित किया गया. विजेताओं के चयन के दौरान ज्यूरी सदस्यों ने प्रतिभागियों की प्रस्तुतियों पर विशेष ध्यान दिया.
रश्मि रानी समेत ज्यूरी ने किया प्रतिभाओं का मूल्यांकन
कार्यक्रम में पटना से पहुंचीं सोशल मीडिया इन्फ्लुएंसर एवं मॉडल रश्मि रानी ने ज्यूरी मेंबर के रूप में प्रतिभागियों का मूल्यांकन किया. उनके साथ अदिति सिंह, अमन आयुष्मान और सौरभ राज भी ज्यूरी का हिस्सा रहे. ज्यूरी सदस्यों ने प्रतिभागियों के प्रदर्शन और आत्मविश्वास को परखते हुए विजेताओं का चयन किया.
युवाओं के लिए ऐसे मंच जरूरी, बोलीं रश्मि रानी
रश्मि रानी ने प्रतिभागियों का उत्साह बढ़ाते हुए कहा कि ऐसे मंच युवाओं को अपनी प्रतिभा और आत्मविश्वास को दुनिया के सामने प्रस्तुत करने का बेहतर अवसर देते हैं. उन्होंने सभी प्रतिभागियों को उनके उज्ज्वल भविष्य के लिए शुभकामनाएं दीं. उन्होंने युवाओं को अपने हुनर पर भरोसा रखते हुए आगे बढ़ने के लिए प्रेरित किया.
फैशन और मॉडलिंग को मिला नया मंच
मिस्टर एंड मिसेज बिहार-सीतामढ़ी 2026 प्रतियोगिता ने जिले में फैशन और मॉडलिंग के क्षेत्र में नई प्रतिभाओं को मंच देने की दिशा में अपनी पहचान बनायी. कार्यक्रम का आयोजन सचिन रवानी ने किया, जबकि निर्देशक के रूप में निखिल सिंह राणा ने जिम्मेदारी संभाली. आयोजन के माध्यम से स्थानीय प्रतिभाओं को अपनी क्षमता दिखाने का अवसर मिला.
ये भी पढ़ें: बेतिया शहर में अतिक्रमण-पार्किंग पर नगर निगम सख्त, नियमित अभियान जारी रखने का फैसला
आपके शहर में
प्रभात खबर डिजिटल टॉप स्टोरी
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए