ePaper

26 से 29 नवंबर तक दो चरण में होगा 44 पैक्स का चुनाव

Updated at : 29 Oct 2024 8:51 PM (IST)
विज्ञापन
26 से 29 नवंबर तक दो चरण में होगा 44 पैक्स का चुनाव

डीएम विवेक रंजन मैत्रेय ने कहा कि जिले के पांच प्रखंड के 44 पैक्स में दो चरण में 26 से 29 नवंबर तक चुनाव की तिथि निर्धारित की गई है.

विज्ञापन

शिवहर: डीएम विवेक रंजन मैत्रेय ने कहा कि जिले के पांच प्रखंड के 44 पैक्स में दो चरण में 26 से 29 नवंबर तक चुनाव की तिथि निर्धारित की गई है.जिसमें सुबह 7 बजे से शाम 4 बजे तक कुल 154 मतदान केंद्र पर चुनाव कराया जाएगा. इसके लिए जिला स्तर पर नौ कोषांग का गठन कर नोडल एवं वरीय पदाधिकारी को नामित किया गया है. कहा कि प्रथम चरण में कुल 20 पैक्स जो पिपराही प्रखंड के 9 पैक्स में 27 मतदान केंद्र, शिवहर प्रखंड के 5 पैक्स में 20 मतदान केंद्र, डुमरी कटसरी प्रखंड के 6 पैक्स में 19 मतदान केंद्र बनाया गया है.जबकि तृतीय चरण में कुल 24 पैक्स जो पुरनहिया प्रखंड के 8 पैक्स में 26 मतदान केंद्र एवं तरियानी प्रखंड के 16 पैक्स में 62 मतदान केंद्र बनाया गया है.जहां चुनाव के अगले दिन मतगणना की तिथि सुबह 8 बजे से निर्धारित है.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन
Prabhat Khabar News Desk

लेखक के बारे में

By Prabhat Khabar News Desk

यह प्रभात खबर का न्यूज डेस्क है। इसमें बिहार-झारखंड-ओडिशा-दिल्‍ली समेत प्रभात खबर के विशाल ग्राउंड नेटवर्क के रिपोर्ट्स के जरिए भेजी खबरों का प्रकाशन होता है।

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन