सुरसंड में दहेज में दो लाख कैश व बाइक नहीं मिलने पर नवनिवाहिता की गला दबाकर हत्या

Updated:
विज्ञापन

थाना क्षेत्र के बनौली गांव में शुक्रवार को दहेज के रूप में मायके से दो लाख नकद व बाइक लाने में असमर्थ एक नवविवाहिता की हत्या ससुराल वालों द्वारा गला दबाकर कर दी गयी.

विज्ञापन

सुरसंड(सीतामढ़ी). थाना क्षेत्र के बनौली गांव में शुक्रवार को दहेज के रूप में मायके से दो लाख नकद व बाइक लाने में असमर्थ एक नवविवाहिता की हत्या ससुराल वालों द्वारा गला दबाकर कर दी गयी. मृतका चांदनी कुमारी (20 वर्ष) बनौली वार्ड संख्या सात निवासी आकाश पासवान की पत्नी थी. सोनबरसा थाना क्षेत्र के रजबाड़ा वार्ड संख्या 11 निवासी विनोद पासवान की पुत्री चांदनी की शादी सात माह पूर्व बनौली गांव निवासी आकाश पासवान के साथ हुई थी. वह एक दिन पूर्व गुरुवार को ही अपने नैहर से ससुराल आयी थी. घटना की सूचना मिलते ही एसडीपीओ पुपरी अतनु दत्ता, थानाध्यक्ष धनंजय कुमार पांडेय व सअनि ओमप्रकाश पुलिस बल के साथ घटनास्थल पर पहुंचकर मामले की जांच की. वहीं, कागजी प्रक्रिया पूरी करने के बाद शव को पोस्टमार्टम के लिए सीतामढ़ी सदर अस्पताल भेज दिया गया. एसडीपीओ ने बताया कि घटना के संबंध में मृतका के पिता से पूछताछ की गयी है. घटना में शामिल परिजनों के विरुद्ध विधि सम्मत कार्रवाई की जायेगी. वहीं, थानाध्यक्ष ने बताया कि मृतका की जेठानी विकास पासवान की पत्नी चंदा देवी को पूछताछ के लिए हिरासत में लिया गया है. जबकि मृतका का पति फरार बताया गया है. संवाद प्रेषण तक मृतका के परिजन द्वारा थाने में आवेदन नहीं दी जा सकी थी.

आपके शहर में

विज्ञापन

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन