हथियार के बल बाग से लीची तोड़ी

Updated:
विज्ञापन
हथियार के बल बाग से लीची तोड़ी

हथियार के बल पर करीब एक लाख मूल्य के लीची तोड़ने का आरोप लगाया है.

विज्ञापन

रीगा. शिवहर जिला अंतर्गत पिपराही थाना क्षेत्र के शंकरपुर बिंधी गांव निवासी स्व श्याम नंदन ठाकुर के पुत्र मनोज कुमार ठाकुर ने थाना में आवेदन देकर प्राथमिकी दर्ज करायी है. प्राथमिकी में हथियार के बल पर करीब एक लाख मूल्य के लीची तोड़ने का आरोप लगाया है. इस मामले में थाना में आवेदन देकर प्राथमिकी दर्ज करायी है. प्राथमिकी में रेवासी गांव निवासी नीलमणि उर्फ मोनू पिता स्व शैलेंद्र प्रसाद सिंह, राजेश कुमार पिता त्रिलोकी सिंह एवं आठ से 10 अज्ञात व्यक्तियों को आरोपित किया है. प्राथमिकी में बताया है कि रेवासी गांव में 10 कट्ठा जमीन में मेरा लीची का बगीचा है. जिसमें 30 पेंड़ लगा हुआ है. प्रतिवर्ष उसके फल को व्यापारी के हाथ बेच देता हूं. इस बार भी व्यापारी के साथ फल बेचने बगीचा में पहुंचा, तो आरोपित बगीचा में घुसकर लीची तोड़ने लगा. विरोध करने पर दोनों नामजद आरोपी कनपटी में पिस्तौल सटाकर बगीचा के एक किनारे ले जाकर बैठा दिया. सभी मिलकर पूरे बगीचा को तहस-नस करके करीब एक लाख रुपए का लीची तोड़कर अपने साथ ले गया.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन
Prabhat Khabar News Desk

लेखक के बारे में

By Prabhat Khabar News Desk

यह प्रभात खबर का न्यूज डेस्क है। इसमें बिहार-झारखंड-ओडिशा-दिल्‍ली समेत प्रभात खबर के विशाल ग्राउंड नेटवर्क के रिपोर्ट्स के जरिए भेजी खबरों का प्रकाशन होता है।

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन