परसौनी में तालाब में डूबने से बालक की मौत

थाना क्षेत्र की गिसारा पंचायत अंतर्गत मुसहरी टोल वार्ड नंबर 11 में रविवार को तालाब में डूबने से एक नौ वर्षीय बच्चे की मौत हो गयी.
परसौनी. थाना क्षेत्र की गिसारा पंचायत अंतर्गत मुसहरी टोल वार्ड नंबर 11 में रविवार को तालाब में डूबने से एक नौ वर्षीय बच्चे की मौत हो गयी. बताया जा रहा है कि बच्चे खेलकूद के लिए घर से प्राथमिक विद्यालय मुसहरी टोल के ओर निकला था. घटना को बाद परिजनों में कोहराम मचा है. बच्चे की मां का रो- रोकर बुरा हाल है. मृत बच्चे की पहचान गिसारा पंचायत के मुसहरी टोल वार्ड नंबर 11 निवासी दिनेश साहनी के पुत्र रितेश कुमार के रूप में की गयी है. सूचना मिलने के बाद मौके पर थानाध्यक्ष ओमपुकार प्रिय व एसआइ अमित कुमार दल बल के साथ पहुंचकर छानबीन की. पुलिस ने पंचनामा तैयार कर शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम हेतु सदर अस्पताल, सीतामढ़ी भेज दिया. जानकारी के अनुसार, रितेश खेलकूद के लिए विद्यालय स्थित तालाब के समीप गया हुआ था, जहां तालाब के पास पैर फिसलने से वह गहरे पानी में जाकर डूब गया. आसपास के बच्चों के शेर मचाने पर जब तक ग्रामीण मौके पर पहुंचकर उसे बचाने की कोशिश करते तब तक पानी के अंदर दम घुटने से रितेश की मौत हो गयी. घटना को लेकर थानाध्यक्ष ने बताया कि शव को पोस्टमार्टम के लिए भेजा गया है. रिपोर्ट आने के बाद आगे की कार्रवाई की जाएगी.
डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है
प्रभात खबर डिजिटल टॉप स्टोरी
लेखक के बारे में
By Prabhat Khabar News Desk
यह प्रभात खबर का न्यूज डेस्क है। इसमें बिहार-झारखंड-ओडिशा-दिल्ली समेत प्रभात खबर के विशाल ग्राउंड नेटवर्क के रिपोर्ट्स के जरिए भेजी खबरों का प्रकाशन होता है।
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए




