12 फरियादियों ने डीएम के समक्ष सुनाई अपनी फरियाद

Published by : Prabhat Khabar News Desk Updated At : 07 Jun 2024 9:33 PM

विज्ञापन

समाहरणालय के कार्यालय कक्ष में शुक्रवार को डीएम पंकज कुमार की अध्यक्षता में जनता दरबार का आयोजन किया गया.

विज्ञापन

शिवहर: समाहरणालय के कार्यालय कक्ष में शुक्रवार को डीएम पंकज कुमार की अध्यक्षता में जनता दरबार का आयोजन किया गया. जिसमें पीएचईडी, विद्युत, मुख़्यमंत्री आवास, स्वच्छता, बासगीत पर्चा, दाखिल ख़ारिज, अतिक्रमण एवं बैंक आदि से संबंधित कुल 12 मामलों को लेकर फरियादियों ने डीएम के समक्ष अपनी फरियाद सुनाई है. इस दौरान डीएम ने त्वरित कार्रवाई करते हुए 12 फरियादियों के मामले का निष्पादन किया गया. साथ ही डीएम ने जिला एवं प्रखंड स्तरीय संबंधित पदाधिकारियों को अपने कार्यालय कक्ष में बुलाकर और दूरभाष पर फरियादियों के संबंधित मामले का निपटारा करने का निर्देश दिया है. मौके पर डीडीसी अतुल कुमार वर्मा, एसडीएम अविनाश कुणाल, जिला सूचना एवं जनसंपर्क पदाधिकारी अवधेश कुमार समेत कई मौजूद थे.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन
Prabhat Khabar News Desk

लेखक के बारे में

By Prabhat Khabar News Desk

यह प्रभात खबर का न्यूज डेस्क है। इसमें बिहार-झारखंड-ओडिशा-दिल्‍ली समेत प्रभात खबर के विशाल ग्राउंड नेटवर्क के रिपोर्ट्स के जरिए भेजी खबरों का प्रकाशन होता है।

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन