बोखड़ा. बोखड़ा थाना क्षेत्र के एनएच 527 सी सड़क के किनारे महिसौथा एवं सतेर के बीच मंगलवार की अहले सुबह एक 20 वर्षीय अज्ञात युवक का शव पुलिस ने बरामद किया है. प्रथम दृष्टया हत्या करने के बाद शव को दूसरी जगह से लाकर बोखड़ा थाना क्षेत्र में फेंके जाने की बात कही जा रही है. हालांकि स्पष्ट तौर पर कुछ कहा नहीं जा रहा है. युवक के शरीर पर मुंह से खून बहता हुआ जख्म, गर्दन पर काला धब्बा, पूरे शरीर पर खरोच के निशान व आंख के उपर कटा हुआ जख्म का निशान पाया गया है. शव मिलने की सूचना पर देखने के लिए सैकड़ो लोगों की भीड़ घटनास्थल पर एकत्रित हो गयी. लेकिन समाचार प्रकाशन तक शव की पहचान नही हो सकी थी. बोखड़ा थानाध्यक्ष त्रिपुरारी कुमार ने बताया की शव को पोस्टमार्टम के लिए सदर अस्पताल भेज दिया गया है. पुलिस इसकी जांच में जुटी है. शव की शिनाख्त कराने का प्रयास जारी है, लेकिन अब तक पहचान नही हो सकी है. पुलिस भी प्रथम दृष्टया यह मानकर चल रही है कि युवक को मारपीट करने के बाद गला दबाकर हत्या कर दी गयी है. डीएसपी अतनु दत्ता ने कहा कि मामले की जांच-पड़ताल की जा रही है. पोस्टमार्टम रिपोर्ट आने के बाद स्थिति और स्पष्ट हो पायेगी.
लेटेस्ट वीडियो
युवक की गला दबाकर हत्या करने के बाद शव को सड़क पर फेंका
बोखड़ा थाना क्षेत्र के एनएच 527 सी सड़क के किनारे महिसौथा एवं सतेर के बीच मंगलवार की अहले सुबह एक 20 वर्षीय अज्ञात युवक का शव पुलिस ने बरामद किया है.
Modified date:
Modified date:
Prabhat Khabar News Desk
यह प्रभात खबर का न्यूज डेस्क है। इसमें बिहार-झारखंड-ओडिशा-दिल्ली समेत प्रभात खबर के विशाल ग्राउंड नेटवर्क के रिपोर्ट्स के जरिए भेजी खबरों का प्रकाशन होता है।
- Tags
- Bihar news
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए
