जांच के दौरान 75 हजार बरामद, बघैला पुलिस ने किया जब्त

Updated:
विज्ञापन

लोकसभा चुनाव को निष्पक्ष व भयमुक्त वातावरण में संपन्न कराने के लिए प्रखंड की प्रशासनिक टीम ने सक्रियता बढ़ा दी है. चुनाव के मद्देनजर राजपुर व बघैला थाना क्षेत्र के सभी मुख्य पथों में सीमा पर चेकपोस्ट निर्माण किये गये हैं.

विज्ञापन

राजपुर. लोकसभा चुनाव को निष्पक्ष व भयमुक्त वातावरण में संपन्न कराने के लिए प्रखंड की प्रशासनिक टीम ने सक्रियता बढ़ा दी है. चुनाव के मद्देनजर राजपुर व बघैला थाना क्षेत्र के सभी मुख्य पथों में सीमा पर चेकपोस्ट निर्माण किये गये हैं, जहां बाइक, चारपहिया और छोटे-बड़े सभी तरह के वाहनों की सघन जांच की जा रही है. अंचलाधिकारी अंकिता वर्मा ने बताया कि जांच के दौरान 21 मई को एक बाइक से 75 हजार की नकदी बरामद की गयी है. बाइक पर दो लोग सवार थे, जो बाहर के लोग थे. उनसे बरामद आधार कार्ड पर एक व्यक्ति का नाम दहार साहनी जिला शिवहर व झपास साहनी जिला पाटन गुजरात दर्ज है. सीओ ने कहा कि रुपये बघैला पुलिस ने जब्त कर लिये हैं. इसको लेने के लिए साक्ष्य प्रस्तुत करते हुए अभी तक किसी ने संपर्क नहीं किया है. चुनाव आयोग के दिशा-निर्देश के अनुरूप चेकपोस्ट समेत हर रोज जगह बदल कर जांच अभियान चलाया जा रहा है.

आपके शहर में

विज्ञापन

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन