chhapra news : किशोर की पिटाई से नाराज भीम आर्मी ने किया थाने का घेराव

chhapra news : स्थानीय नयागांव थाने में पदस्थापित महिला पुलिस पर एक किशोर को पेड़ से बांधकर बेरहमी से पीटने का आरोप लगाते हुए भीम आर्मी के सदस्यों ने थाने का घेराव किया.
नयागांव. स्थानीय नयागांव थाने में पदस्थापित महिला पुलिस पर एक किशोर को पेड़ से बांधकर बेरहमी से पीटने का आरोप लगाते हुए भीम आर्मी के सदस्यों ने थाने का घेराव किया. पीड़ित किशोर अभिषेक कुमार नयागांव निवासी ललन राम का पुत्र है. भीम आर्मी के जिलाध्यक्ष राजेंद्र रोशन के नेतृत्व में हुए इस प्रदर्शन में आरोपित की मां रेखा देवी सहित कई महिलाएं और स्थानीय लोग भी शामिल थे. प्रदर्शनकारियों का आरोप है कि दुर्गा प्रतिमा विसर्जन के दौरान हुई एक झड़प के बाद अभिषेक को सब-इंस्पेक्टर सुमन कुमारी ने थाने बुलाया. वहां उसे पेड़ से बांधकर इतना पीटा गया कि वह बेहोश हो गया. पीड़ित की मां का आरोप है कि पिटाई के दौरान जातिसूचक शब्दों का भी इस्तेमाल किया गया. इस घटना के खिलाफ रेखा देवी ने थाने में सब-इंस्पेक्टर के खिलाफ लिखित शिकायत दर्ज करायी है. नयागांव थानाध्यक्ष कृष्ण कुमार शर्मा ने बताया कि घटना के वक्त छुट्टी पर थे. लेकिन बुधवार को कुछ लोगों ने आकर सब-इंस्पेक्टर सुमन कुमारी पर आरोप लगाते हुए आवेदन दिया है. उन्होंने यह भी कहा कि प्रतिमा विसर्जन के दौरान हुई झड़प के बावजूद किसी पक्ष ने थाने में शिकायत दर्ज नहीं करायी थी. भीम आर्मी के अध्यक्ष ने सब-इंस्पेक्टर को बर्खास्त करने की मांग की है और कहा कि अगर ऐसा नहीं हुआ तो भीम आर्मी आंदोलन करेगी. इस घेराव में भीम आर्मी के प्रखंड अध्यक्ष सुबोध कुमार, आकाश रंजीत, श्रीराम और अमरेंद्र कुमार समेत अन्य सदस्य भी शामिल थे.
डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है
प्रभात खबर डिजिटल टॉप स्टोरी
लेखक के बारे में
By Prabhat Khabar News Desk
यह प्रभात खबर का न्यूज डेस्क है। इसमें बिहार-झारखंड-ओडिशा-दिल्ली समेत प्रभात खबर के विशाल ग्राउंड नेटवर्क के रिपोर्ट्स के जरिए भेजी खबरों का प्रकाशन होता है।
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए




