35.4 C
Ranchi

BREAKING NEWS

Advertisement

घर से बुला मारा चाकू, मौत

छपरा (सारण) : शहर के कुलदीप नगर में चाकू मार कर एक युवक की हत्या मंगलवार को कर दी गयी. घटना सुबह करीब आठ बजे की है. मारा गया युवक भी अापराधिक चरित्रवाला बताया जाता है. सुबह में स्व. शत्रुघ्न मांझी का पुत्र उपेंद्र कुमार मांझी (उम्र 30 वर्ष) ब्रश कर रहा था. इसी बीच […]

छपरा (सारण) : शहर के कुलदीप नगर में चाकू मार कर एक युवक की हत्या मंगलवार को कर दी गयी. घटना सुबह करीब आठ बजे की है. मारा गया युवक भी अापराधिक चरित्रवाला बताया जाता है. सुबह में स्व. शत्रुघ्न मांझी का पुत्र उपेंद्र कुमार मांझी (उम्र 30 वर्ष) ब्रश कर रहा था.

इसी बीच गुड्डू महतो तथा एक अन्य युवक आये और घर से बुला कर बाहर ले गये और उसके सीने में चाकू घोंप दिया, जिससे उसकी मौत घटनास्थल पर ही हो गयी. मौके पर मुफस्सिल थानाध्यक्ष सह पुलिस निरीक्षक सुनिल कुमार सिंह पहुंचे और शव को पोस्टमार्टम के लिए सदर अस्पताल भेज दिया.

घटना का कारण अपराधियों के बीच आपसी वर्चस्व की लड़ाई का परिणाम बताया जाता है. थानाध्यक्ष ने बताया कि उपेंद्र मांझी और गुड्डू महतो एक ही अापराधिक गिरोह से जुड़े थे. आपसी विवाद के कारण कुछ दिनों से दोनों अलग रह रहे थे.

विवाद का कारण लूट के रुपये का आपस में बंटवारा नहीं होना है. इसी विवाद के कारण अपराधी गुड्डू महतो ने अपने एक अन्य सहयोगी के साथ मिल कर हत्या कर दी. इस संबंध में पुलिस ने हत्या की प्राथमिकी दर्ज कर ली है और मामले की जांच की जा रही है. इस मामले में किसी की गिरफ्तारी की कोई सूचना नहीं है.

घटना की सूचना पाकर एसडीपीओ राजकुमार कर्ण भी मौके पर पहुंचे और मामले की जांच की. थानाध्यक्ष ने बताया कि मारा गया उपेंद्र कुमार मांझी कुछ ही दिनों पहले जेल से जमानत पर रिहा हुआ था. उपेंद्र की हत्या मामले में आरोपित गुड्डू महतो समेत दो अपराधियों को गिरफ्तार करने के लिए संभावित ठिकानों पर छापेमारी की जा रही है.

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Advertisement

अन्य खबरें

ऐप पर पढें