प्रेक्षक व एसपी ने लिया बॉडर सीलिंग प्वाइंट का जायजा

Published by : Prabhat Khabar News Desk Updated At : 27 Apr 2024 11:58 PM

विज्ञापन

प्रखंड के नरहन पुल, रामपुरघाट, मुस्तफापुर, पटपरा और सालखन्नी पुल के पास सीमावर्ती इलाके में पुलिस पदाधिकारियों और पर्यवेक्षक ने गहन जांच- पड़ताल की. जगह-जगह पर कैंप लगाकर पुलिस एवं पर्यवेक्षक की प्रतिनियुक्ति की गई है

विज्ञापन

विभूतिपुर : प्रखंड के नरहन पुल, रामपुरघाट, मुस्तफापुर, पटपरा और सालखन्नी पुल के पास सीमावर्ती इलाके में पुलिस पदाधिकारियों और पर्यवेक्षक ने गहन जांच- पड़ताल की. जगह-जगह पर कैंप लगाकर पुलिस एवं पर्यवेक्षक की प्रतिनियुक्ति की गई है. जो अपने दायित्व का निर्माण करते हुए आने-जाने वाले लोगों पर कड़ी निगाहें बने बनाये हुए हैं. इसी क्रम में नरहन स्थित नदी पर बने पुल के पास बेगूसराय से समस्तीपुर के नरहन की ओर आ रही गाड़ी पर संदेह होने पर उसे रोक कर जांच-पड़ताल करनी प्रारंभ की. चालक गाड़ी में अकेले मौजूद था. उनके साथ एक छोटी सी बच्ची पिछले सीट पर सोई हुई थी. ऐसी स्थिति में पूछताछ की गई. बच्ची के माता-पिता एवं परिजनों से भी बातचीत कर पुष्टि करते हुए उसे मुक्त किया गया. इसी तरह सभी स्थान पर प्रशासन द्वारा गहन जांच-पड़ताल की जा रही है. मौके पर अंचलाधिकारी रणधीर कुमार रमण, थाने में पदस्थापित पुलिस पदाधिकारी राहुल कुमार सहित अन्य लोग उपस्थित थे.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन
Prabhat Khabar News Desk

लेखक के बारे में

By Prabhat Khabar News Desk

यह प्रभात खबर का न्यूज डेस्क है। इसमें बिहार-झारखंड-ओडिशा-दिल्‍ली समेत प्रभात खबर के विशाल ग्राउंड नेटवर्क के रिपोर्ट्स के जरिए भेजी खबरों का प्रकाशन होता है।

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन