PM मोदी के जन्मदिन पर मोरवा के सभी सरकारी संस्थानों में जलेंगे दीप, बीडीओ ने अधिकारियों को दिया निर्देश

Updated:
विज्ञापन

बैठक में शामिल अधिकारी | Prabhat Khabar Network

WhatsApp चैनल से जुड़ेंगूगल पर प्रभात खबर चुनें

प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी के जन्मदिन के उपलक्ष्य में मोरवा प्रखंड के सभी सरकारी संस्थानों में दीप प्रज्ज्वलन का कार्यक्रम आयोजित किया जाएगा. इसकी तैयारियों को लेकर बीडीओ अरुण कुमार निराला की अध्यक्षता में एक बैठक संपन्न हुई.

विज्ञापन

समस्तीपुर: प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी के जन्मदिन के अवसर पर मोरवा प्रखंड क्षेत्र के सभी सरकारी संस्थानों में दीप प्रज्ज्वलित कर कार्यक्रम आयोजित किया जाएगा. इसको लेकर बुधवार को मोरवा प्रखंड मुख्यालय में बीडीओ अरुण कुमार निराला की अध्यक्षता में बैठक आयोजित की गयी.

विज्ञापन

बैठक में प्रधानमंत्री के जन्मदिन के अवसर पर आयोजित होने वाले कार्यक्रमों की तैयारियों को लेकर चर्चा की गयी. संबंधित अधिकारियों एवं कर्मियों को कार्यक्रम के आयोजन को लेकर आवश्यक दिशा-निर्देश दिये गये.

सरकारी संस्थानों में दीप प्रज्ज्वलन की तैयारी

प्रखंड क्षेत्र के सभी सरकारी संस्थानों में निर्धारित कार्यक्रम के तहत दीप प्रज्ज्वलित करने की तैयारी करने को कहा गया. बीडीओ अरुण कुमार निराला ने कार्यक्रम को व्यवस्थित और निर्धारित समय पर आयोजित करने को लेकर संबंधित कर्मियों को आवश्यक निर्देश दिये.

प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी का जन्मदिन 17 सितंबर को है. प्रधानमंत्री की आधिकारिक वेबसाइट के अनुसार उनका जन्म 17 सितंबर 1950 को हुआ था.

अधिकारियों और कर्मियों की बैठक में हुई चर्चा

बैठक में पीओ रंजीत कुमार, बीपीआरओ संजीव कुमार, बीपीएम गोपी कृष्ण, सीआइ रवि कुमार, बीईओ संजय कुमार समेत प्रखंड के विभिन्न विभागों के अधिकारी एवं कर्मी मौजूद थे.

यह भी पढ़ें

समस्तीपुर स्टेशन पर 4 नाबालिग बच्चों का रेस्क्यू, अंबाला की चावल फैक्ट्री में काम करने जा रहे थे

आपके शहर में

विज्ञापन

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन