खानपुर : रामनगर गाछी के पास समस्तीपुर बहेड़ी मुख्य पथ पर मोटरसाइकिल सवार तीन अपराधियों ने सतमलपुर निवासी राम प्रवेश साह को पिस्तौल सटा कर बाइक लूट लिया. उसके पास से सोना व चांदी भी छीन लिये. विरोध करने पर अपराधियों ने पिस्तौल के बट से मार कर उसे जख्मी करते हुए माोटर साइकिल एवं जेवर लेकर भाग गये.
हल्ला करने पर खानपुर मोड़ के दुकानदार एवं अगल बगल के लोग दौड़ कर आये साथ ही मोबाइल से अपने परिजन को घटना की सूचना दी. सूचना मिलते ही जख्मी के पिता एवं भाई ग्रामीणों के साथ मौके पर पहुंचे घटना स्थल पर पहुंच कर जख्मी राम प्रवेश को पीएचसी खानपुर में भर्ती कराया. थानाध्यक्ष शैलेंद्र कुमार विद्याकर एवं एसआई उमेश प्रसाद,
एएसआई अजित कुमार, एएसआइ नागेंद्र त्रिपाठी ने दलबल के साथ पहुंचकर छानबीन कर अपराधियों की गिरफ्तारी के लिए छापामारी में जुट गये हैं. पूछने पर जख्मी राम प्रवेश साह ने बताया कि जेवर रिपेरिंग की दूकान गलगल चौक बल्लीपुर में है. दुकान जाने के क्रम में रविवार को अपराधियों ने रामनगर पुलिया के पास घटना को अंजाम दिया.