चरकपाड़ा से मदहेल गांव तक जाने वाली सड़क जर्जर

Published by : Prabhat Khabar News Desk Updated At : 04 Dec 2024 5:42 PM

विज्ञापन

चरकपाड़ा से मदहेल गांव तक

विज्ञापन

बैसा (पूर्णिया) चरकपाड़ा से मदहेल गांव तक जाने वाली सड़क की स्थिति काफी जर्जर हो चुकी है. ग्रामीणों ने कई बार शिकायत की है. इसके बाद भी जिम्मेदार अधिकारी व क्षेत्रीय जनप्रतिनिधि इस ओर ध्यान नहीं दे रहे हैं. ग्रामीणों का कहना है कि सड़क के जर्जर होने के कारण आने-जाने में दिक्कतों का सामना करना पड़ रहा है. क्षेत्र के ग्रामीणों ने बताया कि वर्तमान सड़क की इतनी खस्ता हाल हो चुकी है कि गड्ढों और गिट्टी के अलावा कुछ भी नजर नहीं आ रहा है. वहीं प्रखंड मुख्यालय आने के लिए इस मार्ग का सबसे अधिक उपयोग किया जाता है. इसी कारण 24 घंटे इस मार्ग का उपयोग किया जाता है जिससे स्कूली बच्चों के गिरने घायल होने की संभावना बनी हुई है. इस बदहाल सड़क को लेकर ग्रामीणों की मांग को देखते हुए पीडब्ल्यूडी विभाग ने खस्ताहाल सड़क की आंशिक मरम्मत कराकर महज खानापूर्ति की थी. इसके बाद इस सड़क को स्थाई नहीं बनाया गया और अब फिर से सड़क बदहाल हो गयी है. इसमें जगह-जगह गड्ढे हो गये हैं. बरसात के मौसम में गड्ढे में भरा पानी राहगीरों और स्कूल आने जाने वाले विद्यार्थियों के लिए मुसीबत बन जाता है. इसको लेकर लोगों में खासा आक्रोश देखा जा रहा है.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन
Prabhat Khabar News Desk

लेखक के बारे में

By Prabhat Khabar News Desk

यह प्रभात खबर का न्यूज डेस्क है। इसमें बिहार-झारखंड-ओडिशा-दिल्‍ली समेत प्रभात खबर के विशाल ग्राउंड नेटवर्क के रिपोर्ट्स के जरिए भेजी खबरों का प्रकाशन होता है।

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन