दरवाजे पर बैठे पिता-पुत्र को बाइक ने मारी ठोकर, पिता की मौत, पुत्र गंभीर, चालक भी घायल

Updated:
विज्ञापन

पूर्णिया-श्रीनगर मार्ग के बथनाहा चौक पर अपने दरवाजे पर बैठे पिता-पुत्र को मोटरसाइकिल चालक ने जोरदार ठोकर मार दी. इस घटना में पिता- पुत्र दोनों गंभीर रूप से घायल हो गये. इलाज के दौरान 80 वर्षीय बुजुर्ग की मौत हो गयी.

विज्ञापन

श्रीनगर. पूर्णिया-श्रीनगर मार्ग के बथनाहा चौक पर अपने दरवाजे पर बैठे पिता-पुत्र को मोटरसाइकिल चालक ने जोरदार ठोकर मार दी. इस घटना में पिता- पुत्र दोनों गंभीर रूप से घायल हो गये. इलाज के दौरान 80 वर्षीय बुजुर्ग की मौत हो गयी. वहीं पुत्र की हालत नाजुक बतायी गयी. जानकारी के अनुसार, बथनाहा चौक वार्ड संख्या एक निवासी 80 वर्षीय बुजुर्ग गणेश चौहान अपने दरवाजे पर कुर्सी लगाकर बैठे हुए थे .उनके बगल में उनके 50 वर्षीय पुत्र भुजदेव चौहान भी बैठे हुए थे. आपस में पिता पुत्र बैठकर बातचीत कर रहे थे. इसी बीच सधुवेली पंचायत का बालू टोला गांव निवासी एक युवक ने मोटरसाइकिल से पूर्णिया की ओर से तेज रफ्तार से आ रहा था. संतुलन बिगड़ने से दरवाजे पर बैठे दोनों पिता पुत्र को सीधी टक्कर मार दी. इस कारण दोनों पिता पुत्र गंभीर रूप से घायल हो गया. आनन फानन में ग्रामीणों के सहयोग पर एम्बुलेंस से दोनों घायल को इलाज हेतु पर्णिया भेजा गया परंतु इलाज के दौरान बुजुर्ग गणेश चौहान की मौत हो गई. वहीं इस घटना में घायल उनका पुत्र भुजदेव चौहान जिंदगी और मौत से जूझ रहा है. वहीं मोटरसाइकिल चालक मसरूल भी इस घटना में घायल है. उसका इलाज भी चल रहा है . बताया गया कि टक्कर इतनी जोरदार थीकि जिस कुर्सी पर पिता पुत्र बैठे थे ,दोनों के टुकड़े-टुकड़े हो गए, कसबा थानाध्यक्ष अजय कुमार अजनबी ने बताया कि घटना घटित हुई है. पीड़ित पक्ष की ओर से घटना की सूचना दी गई है .एक की मौत हुई है, एक घायल है.

आपके शहर में

विज्ञापन

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन