शिविर में 67 लाभुकों की दिव्यांगता जांच
प्रखंड के प्रशिक्षण भवन में 67 लाभुकों की दिव्यांगता जांच की गयी. शिविर का जायजा प्रशिक्षु आइएएस सह बीडीओ-सीओ रोहित कर्दम ने लिया.
जलालगढ़. प्रखंड के प्रशिक्षण भवन में 67 लाभुकों की दिव्यांगता जांच की गयी. शिविर का जायजा प्रशिक्षु आइएएस सह बीडीओ-सीओ रोहित कर्दम ने लिया. मौके पर पीएचसी के प्रभारी चिकित्सा पदाधिकारी डॉ मो तनवीर हैदर ने बताया कि शुक्रवार को इस शिविर में 67 दिव्यांगों की जांच की गयी. जांच के बाद सभी रिपोर्ट को जिला भेज दिया गया है. शिविर में डॉ मो सालिक आजम, डॉ रजत रोहन, डॉ इफ्तेखार अहमद, पीएचसी के प्रधान लिपिक नवीन कुमार, राजकुमार, शंभु प्रसाद आदि स्वास्थ्यकर्मी मौजूद थे. फोटो. 22 पूर्णिया 14- दिव्यांगता जांच शिविर में मौजूद डॉक्टर व लाभुक.
आपके शहर में
डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है
प्रभात खबर डिजिटल टॉप स्टोरी
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए