सौरा नदी से अधेड़ का शव बरामद, पहचान में जुटी पुलिस

Updated:
विज्ञापन

घटना के बाद ग्रामीणों की भीड़ व जांच करती पुलिस

पूर्णिया के मुफस्सिल थाना क्षेत्र में सौरा नदी से एक अज्ञात अधेड़ व्यक्ति का शव बरामद हुआ है. स्थानीय लोगों की सूचना पर पुलिस ने शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए भेजा है. पुलिस फिलहाल मृतक की पहचान करने और मौत के कारणों का पता लगाने में जुटी है.

विज्ञापन

पूर्णिया पूर्व से राजकुमार चौधरी की रिपोर्ट.

आपके शहर में

विज्ञापन

पूर्णिया. मुफस्सिल थाना क्षेत्र स्थित सौरा नदी से मंगलवार दोपहर एक अज्ञात अधेड़ का शव बरामद होने से इलाके में सनसनी फैल गई. सूचना मिलने पर पुलिस मौके पर पहुंची और शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया. फिलहाल मृतक की पहचान नहीं हो सकी है.

ग्रामीणों ने नदी में तैरता देखा शव

जानकारी के अनुसार सर फर्नीचर के समीप सौरा नदी में ग्रामीणों ने एक शव को पानी में तैरते देखा. इसके बाद स्थानीय लोगों ने तत्काल इसकी सूचना मुफस्सिल थाना पुलिस को दी. सूचना मिलते ही पुलिस घटनास्थल पर पहुंची और स्थानीय लोगों की मदद से शव को नदी से बाहर निकाला.

पोस्टमार्टम रिपोर्ट के बाद होगा मौत के कारणों का खुलासा

पुलिस ने शव को कब्जे में लेकर आवश्यक कानूनी प्रक्रिया पूरी की और पोस्टमार्टम के लिए राजकीय चिकित्सा महाविद्यालय एवं अस्पताल भेज दिया. मृतक की उम्र करीब 50 वर्ष बताई जा रही है. समाचार लिखे जाने तक उसकी पहचान नहीं हो सकी थी.

पुलिस आसपास के लोगों से पूछताछ कर मृतक की शिनाख्त का प्रयास कर रही है. साथ ही मामले की जांच भी शुरू कर दी गई है. प्रथम दृष्टया मौत के कारणों का स्पष्ट पता नहीं चल पाया है. पोस्टमार्टम रिपोर्ट आने के बाद ही मौत के कारणों का खुलासा हो सकेगा.

मुफस्सिल थाना अध्यक्ष सुदीन राम ने बताया कि शव को पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया गया है और मामले की हर पहलू से जांच की जा रही है.


विज्ञापन

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन