सर्प दंश से 13 वर्षीय किशोर की मौत

सर्प दंश से 13 वर्षीय किशोर की मौत
पूर्णिया: धमदाहा अनुमंडल क्षेत्र के भवानीपुर थाना क्षेत्र के सोनदीप मिलिक पंचायत में सर्प दंश से 13 वर्षीय किशोर की मौत हो गयी. मिली जानकारी के अनुसार मृत किशोर जोगी मुनि का पुत्र गोलू कुमार है, जो पांचवीं कक्षा में पढ़ता था. इस घटना से मृतक के पूरे परिवार में मातमी सन्नाटा पसरा हुआ है, तो वहीं मृत किशोर के माता-पिता का अपने लाल के खोने के गम में रो-रो कर बुरा हाल है.
घटना के संबंध में बताया जाता है कि घटना गुरुवार के सुबह 06 बजे की है. जब गोलू सुबह जगने के बाद घर से निकलकर आंगन की तरफ जा रहा था.इसी दरम्यान किसी विषैले सांप ने गोलू को डंस लिया.सांप के डंसने के बाद जैसे ही गोलू के माता-पिता को पता चला तो वे लोग गोलू को उठाकर भवानीपुर के सरकारी अस्पताल ले जाने लगे. लेकिन इसी दौरान रास्ते में ही गोलू की मौत हो गई.
घटना की खबर मिलने पर रुपौली विधानसभा क्षेत्र के राजद प्रत्याशी कलाधर मंडल पीड़ित परिवार से मिलने पहुंचे. जिसके बाद उन्होंने शोक संतप्त परिवार को सांत्वना देते हुए सहायता राशि दिया. इस दौरान मौके पर भवानीपुर प्रखंड के पूर्व प्रमुख दीपक कुमार सुमन, राजद प्रखंड अध्यक्ष डॉ जमशेद आलम, उपाध्यक्ष बमबम यादव, कैलाश मंडल, भवानीपुर पूर्व के पंचायत समिति अरविंद शर्मा, अमन सिंह आदि मौजूद थे.
प्रभात खबर डिजिटल टॉप स्टोरी
लेखक के बारे में
By Prabhat Khabar News Desk
यह प्रभात खबर का न्यूज डेस्क है। इसमें बिहार-झारखंड-ओडिशा-दिल्ली समेत प्रभात खबर के विशाल ग्राउंड नेटवर्क के रिपोर्ट्स के जरिए भेजी खबरों का प्रकाशन होता है।
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए




