बगहा में शांतिपूर्ण तरीके से संपन्न हुआ मतदान, 53 प्रतिशत डाले गये वोट
Published by : Prabhat Khabar Digital Desk Updated At : 20 Oct 2021 8:15 PM
चौथे चरण का मतदान हल्की नोकझोंक को छोड़ बगहा में शांतिपूर्ण तरीके से संपन्न हुआ. मतदान के शुरू में दर्जनों जगह पर ईवीएम मशीन खराब रहा, लेकिन सूचना मिलते ही अधिकारी वहां पहुंचकर ईवीएम मशीन बदल कर नया मशीन लगा दिये.
बगहा. चौथे चरण का मतदान हल्की नोकझोंक को छोड़ बगहा में शांतिपूर्ण तरीके से संपन्न हुआ. मतदान के शुरू में दर्जनों जगह पर ईवीएम मशीन खराब रहा, लेकिन सूचना मिलते ही अधिकारी वहां पहुंचकर ईवीएम मशीन बदल कर नया मशीन लगा दिये.
चुनाव का कमान डीडीसी अनिल कुमार, बगहा एसडीएम दीपक कुमार मिश्रा तथा एसपी किरण कुमार गोरख जाधव व आरओ सह बीडीओ बगहा एक कुमार प्रशांत ने संभाली थी.
मतदान करने गये होमगार्ड के सेवानिवृत्त जवान ढोढ़ा साह की दिल का दौरा पड़ने से मतदान केंद्र पिपरिया पंचायत के डुमरिया पर ही मौत हो गयी. आज के मतदान में महिलाओं की भागीदारी पुरुषों की अपेक्षा अधिक रही.
3 बजे तक 53 प्रतिशत वोट डाले गये. मतदान के दौरान चौतरवा पुलिस ने लगभग आधा दर्जन लोगों को हिरासत में लेकर शाम को मतदान के बाद छोड़ दिया.
Posted by Ashish Jha
प्रभात खबर डिजिटल टॉप स्टोरी
लेखक के बारे में
By Prabhat Khabar Digital Desk
यह प्रभात खबर का डिजिटल न्यूज डेस्क है। इसमें प्रभात खबर के डिजिटल टीम के साथियों की रूटीन खबरें प्रकाशित होती हैं।
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए










