ePaper

युवक ने महिला से किया दुष्कर्म का प्रयास, विरोध पर मारी गोली

Updated at : 03 Jul 2024 12:54 AM (IST)
विज्ञापन
युवक ने महिला से किया दुष्कर्म का प्रयास, विरोध पर मारी गोली

मसौढ़ी. धनरूआ थाना के एक गांव में सोमवार की रात गांव की ही 25 वर्षीया विवाहिता के घर में घुसकर उसके साथ दुष्कर्म करने की कोशिश में नाकाम रहे एक युवक ने उसे गोलीमार दिया.

विज्ञापन

मसौढ़ी. धनरूआ थाना के एक गांव में सोमवार की रात गांव की ही 25 वर्षीया विवाहिता के घर में घुसकर उसके साथ दुष्कर्म करने की कोशिश में नाकाम रहे एक युवक ने उसे गोलीमार दिया. गोली उसके एक पैर से निकलकर दूसरे पैर में भी जा लगी. ग्रामीणों की मदद से उसे धनरूआ सामुदायिक स्वास्थ्य केंद्र में भर्ती कराया गया, जहां से उसे पीएमसीएच भेज दिया. इधर गोली मारने वाला युवक घटना के बाद पूरे परिवार समेत घर से फरार हो गया. इस संबंध में जख्मी महिला के बयान पर गांव के ही उमेश यादव के पुत्र गौतम कुमार के खिलाफ प्राथमिकी दर्ज कराई गयी है. बताया जाता है कि गौतम कुमार सोमवार की दोपहर में भी उसने महिला के साथ बदसलूकी की थी, जिसके बाद उसने इसकी शिकायत 112 की पुलिस से की थी. इधर महिला के शिकायत पर पुलिस आरोपी की तलाश में उसके घर पहुंची थी, लेकिन उस वक्त वह घर से फरार था. देर रात गौतम कुमार पिस्तौल लेकर उसके घर में घुस आया और दुष्कर्म करने का प्रयास किया. महिला ने जब विरोध किया तो उसने गुस्से में आकर उसकी जांघ में गोली मार दी. घटना के बाद पूरे गांव में हड़कंप मच गया और पीड़िता के घर के पास लोगों की भीड़ जुट गयी. धनरूआ थानाध्यक्ष ललित विजय ने बताया कि इस मामले में महिला की शिकायत पर गौतम कुमार के खिलाफ प्राथमिकी दर्ज की गयी है.

मेड़ काटने के विवाद में पीट कर अधेड़ को मार डाला

मसौढ़ी. धनरूआ थाना के गुलरिया बिगहा गांव में सोमवार की शाम खेत में मेड़ काटने को लेकर दो पक्षों में मारपीट हो गयी. इसमें एक पक्ष के लोगों ने 55 वर्षीय लालबिहारी यादव को पीट पीटकर जख्मी कर दिया. इधर उसकी मौत मंगलवार की सुबह पीएमसीएच में उपचार के दौरान हो गयी. वहीं इस घटना में एक पक्ष के तीन लोग गंभीर रूप से जख्मी हो गये. गांव निवासी लालबिहारी यादव और राजनंदन यादव के बीच आड़ी काटने को लेकर विवाद चल रहा था. सोमवार की शाम लालबिहारी खेत में काम कर रहे थे तभी राजनंदन यादव अपने परिवार के अन्य सदस्यों के साथ वहां आ धमका और लालबिहारी को पीटने लगा. इधर दूसरी ओर लालबिहारी का पूरा परिवार राजनंदन यादव के घर पर चढ़ उसकी पत्नी राज महली देवी व पुत्र धर्मेंद्र कुमार की पिटाई कर दी. उन्हें भी धनरूआ सामुदायिक स्वास्थ्य केंद्र भेजा गया जहां से पीएमसीएच के लिए रेफर कर दिया गया. धनरूआ थानाध्यक्ष ललित विजय ने बताया कि दोनों पक्षों में भूमि विवाद को लेकर पूर्व से विवाद चल रहा था. पीएमसीएच में उसके परिवार के द्वारा दिया गया फर्द बयान पर मामला दर्ज कर लिया गया है.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन
Prabhat Khabar News Desk

लेखक के बारे में

By Prabhat Khabar News Desk

यह प्रभात खबर का न्यूज डेस्क है। इसमें बिहार-झारखंड-ओडिशा-दिल्‍ली समेत प्रभात खबर के विशाल ग्राउंड नेटवर्क के रिपोर्ट्स के जरिए भेजी खबरों का प्रकाशन होता है।

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन