फतुहा की कोआपरेटिव कॉलोनी में युवक की गोली मार हत्या

patna news:फतुहा. रविवार की रात्रि अपराधियों ने फतुहा के को ऑपरेटिव कालोनी में एक युवक को गोली मार कर हत्या कर दी. वारदात से पूरे इलाके में सनसनी फैल गयी.
फतुहा र. विवार की रात्रि अपराधियों ने फतुहा के को ऑपरेटिव कालोनी में एक युवक को गोली मार कर हत्या कर दी. वारदात से पूरे इलाके में सनसनी फैल गयी. बताया जाता है कि फतुहा को आपरेटिव काॅलोनी निवासी मनजीत कुमार उर्फ रवि कुमार अपने घर के पास मुहल्ले में दोस्तों के साथ बैठे था इस दौरान कुछ अपराधी आये और रवि को गोली मार दी. गोली लगने के बाद रवि कुछ दूर पैदल भागा पर गिर गड़ा. रवि के गिरते ही अपराधी फायरिंग करते हुए भाग गये. मौके पर पहुंचे आसपास के ग्रामीण और परिजन रवि को फतुहा अस्पताल ले गये जहां चिकित्सकों ने उसे मृत घोषित कर दिया. घटना की सूचना मिलते ही फतुहा डीएसपी निखिल कुमार और थानाध्यक्ष रूपक कुमार अंबुज मौके पर पहुंचे और परिजनों से पूछताछ कर अपराधियों की पहचान कर छापेमारी में जुट गये. डीएसपी ने बताया कि रवि कुमार उर्फ मंजीत कुमार के साला प्रिंस से सोनारू के कुछ युवकों से शनिवार को कहा सुनी हुई थी. इसी बात को ले रवि सोनारू के युवकों को समझाने उसके घर गया था. वे लोग नहीं मिले थे उसके बाद कुछ युवकों ने रविवार की रात्रि आठ बजे के करीब रवि अपने घर के पास था तभी उसको गोली मार दी. इस घटना से रवि के घर में कोहराम मच गया और उसकी पत्नी और परिजन का रो रो कर बुरा हाल था. मनजीत उर्फ रवि के दो छोटे-छोटे बच्चे हैं. मृतक रवि बहुत ही मिलनसार युवक था उसकी मौत से पूरे मुहल्ले में मायूसी छाई हुई है.
डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है
प्रभात खबर डिजिटल टॉप स्टोरी
लेखक के बारे में
By Prabhat Khabar News Desk
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए










