यूपीएससी : पांच फरवरी का इंटरव्यू अब आठ फरवरी को होगा
Published by : Prabhat Khabar News Desk Updated At : 10 Jan 2025 8:10 PM
यूपीएससी ने दिल्ली विधानसभा चुनाव के कारण सिविल सेवा परीक्षा 2024 के लिए साक्षात्कार की तिथि में संशोधन किया गया है
संवाददाता, पटना यूपीएससी ने दिल्ली विधानसभा चुनाव के कारण सिविल सेवा परीक्षा 2024 के लिए साक्षात्कार की तिथि में संशोधन किया गया है. पांच फरवरी को होने वाला इंटरव्यू अब आठ फरवरी को आयोजित किया जायेगा. इंटरव्यू सात जनवरी को शुरू हुआ और 17 अप्रैल को समाप्त होगा. कुल 2845 उम्मीदवार साक्षात्कार दौर के लिए उपस्थित होंगे. व्यक्तित्व परीक्षण दो सत्रों में आयोजित किया जायेगा. सुबह के सत्र का रिपोर्टिंग समय सुबह नौ बजे है और दोपहर का सत्र दोपहर एक बजे है. इंटरव्यू में शामिल होने वाले अभ्यर्थियों को यात्रा व्यय की प्रतिपूर्ति दी जायेगी. गौरतलब है कि यह प्रतिपूर्ति केवल द्वितीय, स्लीपर श्रेणी के रेल किराये (मेल एक्सप्रेस) तक ही सीमित होगी. इस बार 1056 पदों को भरा जायेगा.
डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है
प्रभात खबर डिजिटल टॉप स्टोरी
लेखक के बारे में
By Prabhat Khabar News Desk
यह प्रभात खबर का न्यूज डेस्क है। इसमें बिहार-झारखंड-ओडिशा-दिल्ली समेत प्रभात खबर के विशाल ग्राउंड नेटवर्क के रिपोर्ट्स के जरिए भेजी खबरों का प्रकाशन होता है।
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए










