ePaper

चिराग और हेमंत बिस्व सरमा के बीच सीट शेयरिंग पर चर्चा

Updated at : 18 Oct 2024 1:03 AM (IST)
विज्ञापन
चिराग और हेमंत बिस्व सरमा के बीच सीट शेयरिंग पर चर्चा

लोजपा (रा) झारखंड विस चुनाव में ताल ठोकने की तैयारी है.

विज्ञापन

संवाददाता, पटना लोजपा (रा) झारखंड विस चुनाव में ताल ठोकने की तैयारी है.रांची में हुई पार्टी की राष्ट्रीय कार्यकारणी की बैठक में इसकी घोषणा की थी. लेकिन एनडीए में किस घटक दलों को कितनी सीट मिलेगी इसकी घोषणा नहीं हुई है. गुरुवार को हरियाणा के मुख्यमंत्री के शपथ ग्रहण समारोह में भाग लेने के जाने के क्रम में विशेष विमान में केंद्रीय मंत्री और लोजपा (रा) के राष्ट्रीय अध्यक्ष चिराग पासवान व असम के मुख्यमंत्री सह झारखंड भाजपा के चुनाव प्रभारी हेमंत बिस्व सरमा के बीच चर्चा हुई. सूत्रों के अनुसार, हेमंत बिस्व सरमा व चिराग पासवान के बीच झारखंड में चुनाव लड़ने पर सहमति बन गयी है. लेकिन लोजपा को कितनी सीटें मिलेंगी इस पर अभी संशय है. सूत्रों का कहना है कि भाजपा चिराग पासवान की पार्टी को एक सीट देने को तैयार है.लेकिन चिराग की पार्टी 3 सीटों पर चुनाव लड़ना चाहती है.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन
Prabhat Khabar News Desk

लेखक के बारे में

By Prabhat Khabar News Desk

यह प्रभात खबर का न्यूज डेस्क है। इसमें बिहार-झारखंड-ओडिशा-दिल्‍ली समेत प्रभात खबर के विशाल ग्राउंड नेटवर्क के रिपोर्ट्स के जरिए भेजी खबरों का प्रकाशन होता है।

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन