मोकामा कांड पर भड़कीं मीसा भारती, नीतीश सरकार पर किया हमला

Author Ashish jha
Updated:
विज्ञापन

misa

Mokama Firing: मीसा भारती ने कहा कि चंद लोग सरकार चला रहे हैं. इसमें कुछ ब्यूरोक्रेटस हैं, नेता हैं, तो कुछ इस तरह के तत्व हैं जो सरकार चला रहे हैं. सरकार को गिराने और बनाने वाले भी यही लोग हैं.

विज्ञापन

Mokama Firing: पटना. मोकामा गोलीकांड को लेकर बिहार की नीतीश सरकार विपक्ष के निशाने पर आ गई है. राजद सांसद मीसा भारती ने बिहार की कानून-व्यवस्था को लेकर सवाल खड़ा किया. पटना में मीडिया से बात करते हुए उन्होंने कहा कि बिहार में कानून-व्यवस्था बद से बदतर होती जा रही है. 60-70 राउंड गोलियां चलीं हैं. सरकार को जांच करनी चाहिए. सच्चाई जनता के सामने आने चाहिए.

आपके शहर में

विज्ञापन

चंद लोग चला रहे हैं सरकार

राजद सांसद ने कहा कि मुझे दुख इस बात का है कि सरकार कार्रवाई के पक्ष में नहीं है. सुनने में आ रहा है कि जिन लोगों की ओर से गोलीबारी की गई है, सरकार उन्हें और सुरक्षा दे रही है. उनके हौसले और बुलंद होंगे. ऐसी घटनाएं बिहार में और देखने को मिलेंगी. मुख्यमंत्री की तबीयत अस्वस्थ है. चंद लोग मिलकर सरकार चला रहे हैं. मुख्यमंत्री को मामले पर सफाई देनी चाहिए. मीसा भारती ने कहा कि चंद लोग सरकार चला रहे हैं. इसमें कुछ ब्यूरोक्रेटस हैं, नेता हैं, तो कुछ इस तरह के तत्व हैं जो सरकार चला रहे हैं. सरकार को गिराने और बनाने वाले भी यही लोग हैं.

जंगलराज के सवाल पर भड़कीं सांसद

जगंलराज के सवाल पर मीसा भारती से कहा कि 60-70 राउंड गोलियां अब चल रहीं हैं और बात कर रहे हैं 20 साल पहले की. घटना अगर आज हुई तो आज की बात करिए. आज का जो मुख्यमंत्री है, आज के जो गृहमंत्री हैं, आज की जो स्थिति है हम उस पर बात करेंगे न. अगर पीछे की बात करनी है तो गांधी मैदान में आकर डिबेट करें. वही जंगलराज की देन है कि पांच-पांच यूनिवर्सिटी बिहार को मिली हुई है. अगर यूनिवर्सिटी देने वाला जंगलराज है, तो ऐसा जंगलराज सबको चाहिए. 60-70 राउंड गोलियां चलती हैं, दिन में भी लूटपाट हो जाती है. ऐसी स्थिति तो नहीं थी पहले.

Also Read: एक माह में तीन एनकाउंटर, चार अपराधी ढेर, नये डीजीपी के आते ही बिहार पुलिस ने बदले तेवर

विज्ञापन

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन