बैंककर्मी के बंद घर से 25 लाख के जेवर चोरी

Updated at : 13 Jan 2025 11:44 PM (IST)
विज्ञापन
बैंककर्मी के बंद घर से 25 लाख के जेवर चोरी

मोकामा थाना अंतर्गत मोर पूर्वी गांव में बैंककर्मी कुमार रंजीत के बंद पड़े घर से चाेराें ने 25 लाख के जेवर और एक लाख नकद पर हाथ साफ कर दिया.

विज्ञापन

प्रतिनिधि, मोकामा

मोकामा थाना अंतर्गत मोर पूर्वी गांव में बैंककर्मी कुमार रंजीत के बंद पड़े घर से चाेराें ने 25 लाख के जेवर और एक लाख नकद पर हाथ साफ कर दिया. मिली जानकारी के मुताबिक पीड़ित बैंककर्मी का घर करीब एक सप्ताह से बंद था. इसका फायदा उठाकर चाेराें ने वारदात को अंजाम दिया.

मेन गेट का ताला टूटा देखकर पड़ोस के लोगों ने बैंककर्मी को सूचना दी. घर के लोग पहुंचे तो कमरे का सारा सामान इधर-उधर बिखरा पड़ा था. लॉकर का ताला तोड़ दिया गया था. वहीं लॉकर में रखे हीरा, सोना, चांदी के जेवर गायब थे. घटना की सूचना पुलिस को दी गयी. मौके पर पहुंची पुलिस ने मामले की छानबीन शुरू की. ग्रामीणों का कहना है कि शनिवार की देर रात में घटना हुई. पड़ोस के लोगों को घटना की भनक तक नहीं लगी. मुख्य दरवाजे के ताले को टूटा हुआ देखकर चोरी की घटना का अनुमान लगा. तब जाकर गृह स्वामी को सूचना दी गयी. ग्रामीणों ने बताया बैंककर्मी कुमार रंजीत पटना की एसबीआइ शाखा में कार्यरत हैं. पटना में ही रहते हैं. जबकि, बैंककर्मी की माता और पिता रिटायर शिक्षक हैं. वह मोर स्थित आवास में ही रहते हैं. इधर, एक सप्ताह पहले बैंककर्मी से मिलने माता-पिता दिनों पटना गये थे. जिसको लेकर घर में ताला लगा था. पुलिस मामले के तह तक जाने के लिए आसपास के सीसीटीवी कैमरे खंगाल रही है.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन
Prabhat Khabar News Desk

लेखक के बारे में

By Prabhat Khabar News Desk

यह प्रभात खबर का न्यूज डेस्क है। इसमें बिहार-झारखंड-ओडिशा-दिल्‍ली समेत प्रभात खबर के विशाल ग्राउंड नेटवर्क के रिपोर्ट्स के जरिए भेजी खबरों का प्रकाशन होता है।

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन