जीविका दीदियों ने मतदाताओं को किया जागरूक

मेहंदी प्रतियोगिता, रस्सी कूद, रस्सा-कसी शपथ और मानव श्रृंखला द्वारा सभी को मतदान करने के लिए जागरूक किया
अथमलगोला. गुरुवार को जीविका अथमलगोला अंतर्गत प्रेरणा जीविका महिला संकुल संघ उस्मानपुर द्वारा विभिन्न गतिविधियों का आयोजन कर लोगों को 13 मई को मतदान के लिए जागरूक किया गया. दीदियों ने मेहंदी प्रतियोगिता, रस्सी कूद, रस्सा-कसी शपथ और मानव श्रृंखला द्वारा सभी को मतदान करने के लिए जागरूक किया. इसमें काफी संख्या में जीविका दीदियां शामिल हुईं. साथ में जीविका अथमलगोला के प्रखंड परियोजना प्रबंधक मुकेश नंदन सिंहा, क्षेत्रीय समन्वयक शिवानी, सामुदायिक समन्वयक रूबी औैर प्रीति के अलावा 50 कैडर व सदस्य भी उपस्थिति हुए.
डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है
प्रभात खबर डिजिटल टॉप स्टोरी
लेखक के बारे में
By Prabhat Khabar News Desk
यह प्रभात खबर का न्यूज डेस्क है। इसमें बिहार-झारखंड-ओडिशा-दिल्ली समेत प्रभात खबर के विशाल ग्राउंड नेटवर्क के रिपोर्ट्स के जरिए भेजी खबरों का प्रकाशन होता है।
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए




