ePaper

सुविधा : बिक्रम में ट्राॅमा सेंटर के लिए सिंचाई विभाग ने दी एक एकड़ भूमि

Updated at : 29 Dec 2024 12:04 AM (IST)
विज्ञापन
सुविधा : बिक्रम में ट्राॅमा सेंटर के लिए सिंचाई विभाग ने दी एक एकड़ भूमि

बिक्रम में ट्रॉमा सेंटर के लिए सिंचाई विभाग ने एक एकड़ जमीन मुहैया करायी है. जहां ट्रॉमा सेंटर का नया भवन बनाया जायेगा.

विज्ञापन

प्रतिनिधि, बिक्रम

बिक्रम में ट्रॉमा सेंटर के लिए सिंचाई विभाग ने एक एकड़ जमीन मुहैया करायी है. जहां ट्रॉमा सेंटर का नया भवन बनाया जायेगा. हालांकि पिछले दो दशक से ट्राॅमा सेंटर बन कर तैयार है पर कम जगह रहने के कारण चालू नहीं हो सका. 23 वर्षों से लंबे इंतजार के बाद हाइवे ट्राॅमा सेंटर के शुरू होने की उम्मीद जगी है. इस दिशा में सकारात्मक पहल करते हुए स्थानीय विधायक सिद्धार्थ सौरभ ने उप मुख्यमंत्री सम्राट चौधरी से ट्राॅमा सेंटर के लिए सिंचाई विभाग से जमीन की मांग की थी जिसको लेकर सिंचाई विभाग के संयुक्त सचिव ने अंचल बिक्रम, मोजा गंगाचक में ट्राॅमा सेंटर के लिए एक एकड़ भूमि उपलब्ध करायी है. ट्रामा सेंटर के लिए जमीन उपलब्ध कराए जाने पर भाजपा कार्यकर्ताओं ने सीएम नीतीश कुमार, उप मुख्यमंत्री सम्राट चौधरी, पूर्व सांसद राम कृपाल यादव व विधायक सिद्धार्थ सौरभ को बधाई दी है. बधाई देने वालों में भाजयुमो उपाध्यक्ष अतुल कुमार, जिलाध्यक्ष धर्मेंद्र कुमार, मंडल अध्यक्ष अभिषेक रंजन मोंटी, पूर्व मंडल अध्यक्ष तेज नारायण शर्मा आदि हैं. ट्रॉमा सेंटर के लिए पिछले दो साल से धरने पर बैठे संयोजक दीपक कुमार ने कहा कि यह संगठन के सदस्यों की मेहनत का परिणाम है कि बिहार सरकार ने जमीन उपलब्ध करायी है.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन
Prabhat Khabar News Desk

लेखक के बारे में

By Prabhat Khabar News Desk

यह प्रभात खबर का न्यूज डेस्क है। इसमें बिहार-झारखंड-ओडिशा-दिल्‍ली समेत प्रभात खबर के विशाल ग्राउंड नेटवर्क के रिपोर्ट्स के जरिए भेजी खबरों का प्रकाशन होता है।

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन