लालू यादव के गृह जिला में राजद विधायक की गुंडई, बैकुंठपुर MLA ने जिला परिषद प्रत्याशी को जड़ा थप्पड़

Updated:
विज्ञापन

गोपालगंज में सड़क जाम के दौरान राजद विधायक प्रेम शंकर यादव ने जिला परिषद उम्मीदवार को थप्पड़ जड़ दिया. सड़क पर थप्पड़ मारने का वीडियो सोशल मीडिया पर वायरल हो रहा है.

विज्ञापन

लालू यादव के गृह जिला गोपालगंज में राजद विधायक प्रेम शंकर यादव की गुंडागर्दी देखने को मिली. विधायक ने एक जिला परिषद प्रत्याशी को सड़क पर सरेआम थप्पड़ जड़ दिया. जिसका वीडियो सोशल मीडिया पर जमकर वायरल हो रहा है. वहीं इस मामले की प्राथमिकी दर्ज कराने के लिए भी आवेदन दिया गया है.

आपके शहर में

विज्ञापन

बैकुंठपुर के जिला परिषद क्षेत्र संख्या 32 का प्रत्याशी असफाक अहमद उर्फ़ सुड्डु बाबु को राजद विधायक प्रेम शंकर यादव ने सरेआम थप्पड़ जड़ दिया. थप्पड़ मारने का यह वीडियो सोशल मीडिया पर जमकर वायरल भी हो रहा है.

बताया जा रहा है कि वीडियो शुक्रवार की शाम बैकुंठपुर थाना क्षेत्र के राजपट्टी मोड़ की है. बताया जाता है कि शुक्रवार की देर शाम राजापट्टी मोड़ के पास राजद विधायक के समर्थकों द्वारा एसएच-90 को जाम किया गया था. इसी दौरान थप्पड़ मारने ये घटना हुई है.

बताया जा रहा है कि बैकुंठपुर पुलिस के खिलाफ राजद विधायक अपने समर्थकों संग सड़क पर उतरे थे. इस दौरान सड़क जाम किया गया तो एक एंबुलेंस जाम में फंस गया. ड्राइवर लगातार गाड़ी निकालने की कोशिश करता रहा. इस दौरान जिला परिषद प्रत्याशी ने एंबुलेंस को जाम से बाहर निकालने के लिए लगातार कोशिश शुरू कर दी. इसे देख राजद विधायक बौखला गये और गुंडागर्दी शुरू कर दी.

Also Read: हाजीपुर के श्रम अधिकारी के घर से बोरी व बैग में भरे मिले करोड़ों रुपये, पटना और मोतिहारी में निगरानी की रेड

Published By: Thakur Shaktilochan

विज्ञापन

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन