ePaper

कैंपस : वीमेंस कॉलेज में समर कैंप में छात्राएं सीख रहीं ताइक्वांडो के गुर

Updated at : 27 May 2024 6:15 PM (IST)
विज्ञापन
कैंपस : वीमेंस कॉलेज में समर कैंप में छात्राएं सीख रहीं ताइक्वांडो के गुर

पटना वीमेंस कॉलेज में छात्राओं के लिए समर कैंप का आयोजन किया जा रहा है. इस कैंप में 112 छात्राएं भाग ले रही हैं.

विज्ञापन

संवाददाता, पटना पटना वीमेंस कॉलेज में छात्राओं के लिए समर कैंप का आयोजन किया जा रहा है. इस कैंप में 112 छात्राएं भाग ले रही हैं. कैंप सुबह 6:30 बजे 8:30 बजे तक आयोजित किया जाता है. सुबह पहले छात्राओं की स्पोर्ट्स को-ऑर्डिनेटर डॉ मंजुला सुशीला और श्वेता ने छात्राओं को वार्मअप करवाया. इसके बाद छात्राओं को डिस्कस थ्रो की प्रैक्टिस करायी गयी. एक्टिविटी पीरियड में छात्राओं के बीच सॉन्ग कंपीटीशन का आयोजन किया गया. वहीं आखिर में कोच की ओर से ताइक्वांडो की प्रैक्टिस करवायी गयी.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन
Prabhat Khabar News Desk

लेखक के बारे में

By Prabhat Khabar News Desk

यह प्रभात खबर का न्यूज डेस्क है। इसमें बिहार-झारखंड-ओडिशा-दिल्‍ली समेत प्रभात खबर के विशाल ग्राउंड नेटवर्क के रिपोर्ट्स के जरिए भेजी खबरों का प्रकाशन होता है।

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन