जक्कनपुर थाने के पीछे नाले से मिला दिघवारा के पूर्व मुख्य पार्षद के बेटे का शव

जक्कनपुर थाने के कृषि भवन के पीछे नाला की कीचड़ से पुलिस ने एक युवक के शव को शनिवार की शाम चार बजे बरामद किया है.
संवाददाता, पटना
जक्कनपुर थाने के कृषि भवन के पीछे नाला की कीचड़ से पुलिस ने एक युवक के शव को शनिवार की शाम चार बजे बरामद किया है. युवक के पास से मिले कागजात व एटीएम कार्ड के आधार पर युवक की पहचान गुलशन कुमार के रूप में की गयी. इसके पिता बिहारी कुमार दिघवाड़ा के सैदपुर के रहने वाले हैं और वे दिघवारा के पूर्व मुख्य पार्षद रह चुके हैं. वहीं छात्र न्यू बंगाली टोला इलाके में किराये का कमरा लेकर रहता था और प्रतियोगी परीक्षाओं की तैयारी करता था. पुलिस ने जब जांच की तो पता चला कि वह 11 जून को घर से भाग पटना आ गया था और यहां किराये का कमरा लिया था. सीसीटीवी फुटेज से जानकारी मिली कि वह 12 जून की रात नौ बजे कमरे से निकला और बाउंड्री फांद बाहर निकल गया. इस दौरान वह काफी बेचैन दिख रहा था और पत्थर से सिर पर मार रहा था. इससे संभावना जतायी जा रही है कि उसने कुछ जहरीला पदार्थ खा लिया या फिर किसी ने खिला दिया. इससे वह बेचैन हो गया. इसके बाद वह कृषि फॉर्म के पास पहुंचा, जहां नाला में गिर गया और उसकी मौत हो गयी. तीन-चार दिन से शव नाले में होने के कारण शरीर गल गया था. जक्कनपुर थानाध्यक्ष एचएन सिंह ने बताया कि जांच की जा रही है. रिपोर्ट आने के बाद स्थिति स्पष्ट होगी.
डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है
प्रभात खबर डिजिटल टॉप स्टोरी
लेखक के बारे में
By Prabhat Khabar News Desk
यह प्रभात खबर का न्यूज डेस्क है। इसमें बिहार-झारखंड-ओडिशा-दिल्ली समेत प्रभात खबर के विशाल ग्राउंड नेटवर्क के रिपोर्ट्स के जरिए भेजी खबरों का प्रकाशन होता है।
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए




