भाकपा-माले का पटना सदर मुख्यालय पर प्रदर्शन

Updated at : 24 Aug 2024 12:50 AM (IST)
विज्ञापन
भाकपा-माले का पटना सदर मुख्यालय पर प्रदर्शन

भाकपा-माले के हक दो-वादा निभाओ अभियान के तहत दूसरे दिन पटना सदर मुख्यालय पर नेताओं ने प्रदेशन कर अपनी मांगों को रखा.

विज्ञापन

पटना़

भाकपा-माले के हक दो-वादा निभाओ अभियान के तहत दूसरे दिन पटना सदर मुख्यालय पर नेताओं ने प्रदेशन कर अपनी मांगों को रखा. वहीं, शुक्रवार को भी 100 से अधिक प्रखंडों पर प्रदर्शन किया गया. राज्य सचिव कुणाल ने कहा कि प्रदर्शनों में गरीबों का समर्थन मिल रहा है. उन्होंने कहा कि रोजगार के लिए दो लाख रु. सहायता राशि का पोर्टल बिहार सरकार को अविलंब शुरू करना चाहिए. इसके लिए 72 हजार रुपये से नीचे के आय प्रमाण पत्र की शर्त सरकार हटाए. क्योंकि उसके पास पहले से महागरीब परिवारों का डाटा उपलब्ध है. उसी प्रकार, पक्का मकान के लिए केंद्र सरकार को भी पोर्टल खोलना होगा. प्रदर्शन में खेग्रामस की भी सहभागिता है.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन
Prabhat Khabar News Desk

लेखक के बारे में

By Prabhat Khabar News Desk

यह प्रभात खबर का न्यूज डेस्क है। इसमें बिहार-झारखंड-ओडिशा-दिल्‍ली समेत प्रभात खबर के विशाल ग्राउंड नेटवर्क के रिपोर्ट्स के जरिए भेजी खबरों का प्रकाशन होता है।

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन