कैंपस : कॉलेज ऑफ कॉमर्स : सात दिवसीय ग्राफिक्स डिजाइन कार्यशाला का हुआ समापन
Author Prabhat khabar news desk
Updated:
विज्ञापन

कॉलेज ऑफ कॉमर्स आर्ट्स एंड साइंस के एमसीए विभाग और आइक्यूएसी की ओर से सात दिवसीय ग्राफिक्स डिजाइन कार्यशाला का समापन समारोह आयोजित किया गया.
विज्ञापन
संवाददाता, पटना
कॉलेज ऑफ कॉमर्स आर्ट्स एंड साइंस के एमसीए विभाग और आइक्यूएसी की ओर से सात दिवसीय ग्राफिक्स डिजाइन कार्यशाला का समापन समारोह आयोजित किया गया. ड्रॉबोजॉन इनोवेटिव सेंटर के सहयोग से स्किल एन्हांसमेंट कोर्स का समापन मुख्य अतिथि जीव विज्ञान की पूर्व विभागाध्यक्ष प्रो बिंदू सिंह, एसयू कॉलेज हिसुआ के डॉ गजेंद्र प्रसाद गडकर और अंग्रेजी के प्रो कुमार चंद्रदीप ने संबोधित करते हुए वर्तमान समय में कंप्यूटर शिक्षा की महत्ता पर विस्तृत जानकारी दी. वर्कशॉप में विद्यार्थियों को ग्राफिक्स डिजाइन के अंतर्गत होल्डिंग बैनर डिजाइन, प्रोडक्ट एंड पैकेजिंग डिजाइन, लीफलेट डिजाइन, बुक कवर डिजाइन व अन्य डिजाइन के बारे में प्रशिक्षण दिया गया. इस अवसर पर कॉलेज के प्रधानाचार्य प्रो इंद्रजीत प्रसाद राय ने विद्यार्थियों को स्किल डेवलपमेंट प्रोग्राम की उपयोगिता और कैरियर विकल्पों के बारे में भी जानकारी दी. मौके पर आइक्यूएसी समन्वयक डॉ संतोष कुमार, डॉ मुन्नवर फजल, डॉ मनोज, डॉ राजीव रंजन, डॉ अनिता सागर, डॉ ऋषिकेश रंजन तथा एमसीए विभाग के फैकल्टी हिमांशु ओझा मौजूद रहे.डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है
प्रभात खबर डिजिटल टॉप स्टोरी
विज्ञापन
लेखक के बारे में
By Prabhat Khabar News Desk
यह प्रभात खबर का न्यूज डेस्क है। इसमें बिहार-झारखंड-ओडिशा-दिल्ली समेत प्रभात खबर के विशाल ग्राउंड नेटवर्क के रिपोर्ट्स के जरिए भेजी खबरों का प्रकाशन होता है।
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए
विज्ञापन










