आयुष हत्याकांड को लेकर निकला कैंडल मार्च

Updated:
विज्ञापन

बाढ़. बाढ़ थाना क्षेत्र के अंतर्गत भटगांव में हुए आयुष मर्डर केस में पुलिस लापरवाही के खिलाफ ग्रामीणों ने भुनेश्वरी कॉलेज से अनुमंडल कार्यालय तक कैंडल मार्च निकाला.

विज्ञापन

बाढ़. बाढ़ थाना क्षेत्र के अंतर्गत भटगांव में हुए आयुष मर्डर केस में पुलिस लापरवाही के खिलाफ ग्रामीणों ने भुनेश्वरी कॉलेज से अनुमंडल कार्यालय तक कैंडल मार्च निकाला. इस दौरान कचहरी चौक पर कुछ देर के लिए जाम लगाया गया. बाद में अनुमंडल कार्यालय पहुंचकर गेट के सामने नारेबाजी करते हुए प्रदर्शन किया गया. इस दौरान बाढ़ विधानसभा के पूर्व निर्दलीय प्रत्याशी कर्णवीर सिंह यादव उर्फ लल्लू मुखिया ने कहा कि आयुष हत्याकांड में पुलिस सही तरीके से काम नहीं कर रही है. हत्यारों के खिलाफ स्पीडी ट्रायल चला कर फांसी की सजा देने की मांग की गयी. मौके पर प्रदर्शनकारियों ने बीडीओ को ज्ञापन भी सौंपा. कैंडल मार्च में प्रमुख उपेंद्र पासवान, पूर्व मुखिया रामस्वारथ पासवान, सेना पासवान, माणिक पासवान आदि मौजूद थे. प्रदर्शन के दौरान पुलिस काफी देर से पहुंची. ग्रामीण जितेंद्र कुमार ने आरोप लगाया कि बाढ़ पुलिस ने अपराधी को गिरफ्तार कर उसे छोड़ दिया. इसके कारण माहौल तनाव पूर्ण हो गया है.

आपके शहर में

विज्ञापन

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन