ईंट फैक्ट्री मालिक की अपराधी ने चाकू घोप की हत्या
बिक्रम. मंगलवार की देर रात रानीतलाब थाने से महज 200 मीटर दूर कनपा पुल के पास अपराधियों ने चाकू मार कर सीमेंट-ईंट विक्रेता फैक्ट्री मालिक की अपराधियों ने हत्या कर दी है.
बिक्रम. मंगलवार की देर रात रानीतलाब थाने से महज 200 मीटर दूर कनपा पुल के पास अपराधियों ने चाकू मार कर सीमेंट-ईंट विक्रेता फैक्ट्री मालिक की अपराधियों ने हत्या कर दी है. सीमेंट-ईंट फैक्ट्री मालिक की पहचान डोरापुर निवासी नरेश सिंह के पुत्र अमरजीत सिंह उम्र 46 वर्षीय के रूप में की गयी है. जानकारी हो की अमरजीत सिंह कनपा पुल के पास सीमेंट-ईंट की फैक्ट्री लगाकर ईंट का कारोबार करता था. घटना की सूचना पर पुलिस स्थल पर पहुंचकर जांच में जुट गयी है. शव को देखने से प्रतीत होता है कि उसको कोई पहले ही पेट में चाकू मार हत्या कर दी है. पुलिस आसपास के सीसीटीवी फुटेज खंगाल रही है. विदित हो की कुछ माह पूर्व एक बालू कारोबारी देवराज की हत्या कनपा पुल के पास ही अपराधियों ने गोली मार कर हत्या कर दी थी.
आपके शहर में
डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है
प्रभात खबर डिजिटल टॉप स्टोरी
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए