ePaper

खो-खो वर्ल्ड कप में बिहार की मोनिका का दिखेगा जलवा

Updated at : 11 Jan 2025 1:05 AM (IST)
विज्ञापन
खो-खो वर्ल्ड कप में बिहार की मोनिका का दिखेगा जलवा

नयी दिल्ली के इंदिरा गांधी इंडोर स्टेडियम में आगामी 13 से 19 जनवरी तक आयोजित होने वाले खो-खो विश्व कप में बिहार की बेटी मोनिका जलवा बिखेरेगी.

विज्ञापन

पटना़ नयी दिल्ली के इंदिरा गांधी इंडोर स्टेडियम में आगामी 13 से 19 जनवरी तक आयोजित होने वाले खो-खो विश्व कप में बिहार की बेटी मोनिका जलवा बिखेरेगी. भागलपुर के डिमाहा गांव की रहने वाली मोनिका का चयन पहले खो-खो विश्व कप में हिस्सा लेने वाली भारत की 15 सदस्यीय महिला टीम में हुआ है. पिछले साल अक्तूबर में आयोजित अंतरराष्ट्रीय महिला खो-खो टेस्ट में बिहार खो-खो टीम की कप्तान मोनिका भारत की ओर से खेल चुकी हैं. दिल्ली में रहकर वह अभ्यास करती हैं. भारतीय टीम में चयन पर मोनिका को खो-खो एसोसिएशन ऑफ बिहार के महासचिव नीरज कुमार पप्पू ने बधाई दी. वहीं, मोनिका की मां जूडा देवी और पिता विनोद शाह ने खुशी जाहिर करते हुए कहा कि यह बिहार के लिए यह गर्व की बात है कि वह देश के लिए खेलेगी. मोनिका ने अपने चयन के लिए भारतीय खो खो महासंघ के अध्यक्ष सुधांशु मित्तल और महासचिव एमएस त्यागी का आभार व्यक्त किया.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन
Prabhat Khabar News Desk

लेखक के बारे में

By Prabhat Khabar News Desk

यह प्रभात खबर का न्यूज डेस्क है। इसमें बिहार-झारखंड-ओडिशा-दिल्‍ली समेत प्रभात खबर के विशाल ग्राउंड नेटवर्क के रिपोर्ट्स के जरिए भेजी खबरों का प्रकाशन होता है।

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन