Bihar Diwas: बेगूसराय में तृप्ति शाक्या के शो के दौरान हंगामा, जमकर चली कुर्सियां

Author Ashish jha
Updated:
विज्ञापन
Bihar Diwas

Bihar Diwas

Bihar Diwas: जयमंगलागढ़ महोत्सव के दौरान देश के प्रसिद्ध गायक अपना प्रस्तुति दे रहे थे. तभी गांधी स्टेडियम में बैठने को लेकर दर्शन दीर्घा में हंगामा शुरू हो गया. देखते ही देखते कुर्सियां भी चलने लगी.

विज्ञापन

Bihar Diwas: बेगूसराय. बिहार दिवस के अवसर पर बेगूसराय में तीन दिवसीय सांस्कृतिक कार्यक्रम का आयोजन किया गया. इस कार्यक्रम में जयमंगलागढ़ महोत्सव का आयोजन गांधी स्टेडियम में जिला प्रशासन द्वारा किया गया, लेकिन उस महोत्सव में जमकर मारपीट और हंगामा हुआ. इस मारपीट में कई दर्शक गंभीर रूप से घायल हो गए. जयमंगलागढ़ महोत्सव के दौरान देश के प्रसिद्ध गायक अपना प्रस्तुति दे रहे थे. तभी गांधी स्टेडियम में बैठने को लेकर दर्शन दीर्घा में हंगामा शुरू हो गया. देखते ही देखते कुर्सियां भी चलने लगी.

दर्शकों ने एक दूसरे पर फेंकी कुर्सी

जानकारी के अनुसार इंडियन आइडल हेमंत ब्रिजवासी की कार्यक्रम के दौरान कुर्सी पर बैठने को लेकर दो पक्षों में विवाद हुआ. और फिर देखते ही देखते गांधी स्टेडियम संग्राम रैंक क्षेत्र में बदल गया. दोनों ही ओर से लोगों के द्वारा कुर्सियां फेंकी जाने लगी, जिसमें दर्जनों कुर्सियां टूट गई और कुछ लोगों को चोटे भी आई. हालांकि प्रशासन के द्वारा तुरंत स्थिति पर काबू पा लिया गया. जिससे कि जान माल की क्षति नहीं हुई.

पुलिस ने मामले को शांत कराया

बिहार दिवस और जय मंगलागढ़ महोत्सव को लेकर जिला प्रशासन की ओर से गांधी स्टेडियम में कई कार्यक्रम आयोजित किए गए थे. इसमें बीते शाम मशहूर भोजपुरी एवं मैथिली गायिका तृप्ति शाक्या और अपूर्व प्रियदर्शी एवं इंडियन आइडल हेमंत ब्रिजवासी का कार्यक्रम था और उसी के दौरान यह हंगामा हुआ है. बेगूसराय के सदर एसडीओ राजीव कुमार ने बताया है कि बीती रात कार्यक्रम के दौरान पीछे दर्शन दरगाह में कुर्सी पर बैठने को लेकर मारपीट का वीडियो देखने को मिला. हालांकि जैसे ही पुलिस प्रशासन को सूचना मिली. वैसे ही पुलिस प्रशासन मौके पर पहुंचकर मामला को शांत कराया.

Also Read: बिहार की 4 नदियों पर बनेंगे 12 नए पुल, इन शहरों से लोग अब तीन घंटे में पहुंचेंगे पटना

विज्ञापन
आशीष झा

लेखक के बारे में

By आशीष झा

डिजिटल पत्रकारिता के क्षेत्र में 10 वर्षों का अनुभव. लगातार कुछ अलग और बेहतर करने के साथ हर दिन कुछ न कुछ सीखने की कोशिश. वर्तमान में बंगाल में कार्यरत. बंगाल की सामाजिक-राजनीतिक नब्ज को टटोलने के लिए प्रयासरत. देश-विदेश की घटनाओं और किस्से-कहानियों में विशेष रुचि. डिजिटल मीडिया के नए ट्रेंड्स, टूल्स और नैरेटिव स्टाइल्स को सीखने की चाहत.

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन