एएन कॉलेज : लोक प्रशासन विभाग की ओर से जरूरतमंदों के बीच बांटे गये कंबल

Updated:
विज्ञापन

एएन कॉलेज के लोक प्रशासन विभाग की ओर से शनिवार को जरूरतमंदों के बीच कंबल वितरण किया गया.

विज्ञापन

संवाददाता, पटना

एएन कॉलेज के लोक प्रशासन विभाग की ओर से शनिवार को जरूरतमंदों के बीच कंबल वितरण किया गया. कंबल वितरण का आयोजन प्राचार्य प्रो प्रवीण कुमार के सहयोग से किया गया. इस अवसर पर प्राचार्य प्रो प्रवीण कुमार ने कहा कि इस तरह के आयोजन से विद्यार्थियों को समाज सेवा के प्रति प्रेरणा मिलती है और उन्हें जीवन के असल महत्व का बोध होता है. उन्होंने इस प्रेरक कार्य के लिए सभी विद्यार्थियों और विभागाध्यक्ष को शुभकामनाएं देते हुए कहा कि इस प्रकार के कार्य करने से समाज के अन्य लोगों को भी समाज सेवा करने की प्रेरणा मिलती है.

वहीं विभागाध्यक्ष डॉ कविता राज ने कहा कि अध्ययन के साथ मानवीय मूल्यों की चेष्टा करने के प्रयास से ही कंबल वितरण कार्यक्रम का आयोजन किया गया है. कार्यक्रम का आयोजन और सहयोग राशि की व्यवस्था विभागाध्यक्ष डॉ कविता राज, अलख श्री, दंत चिकित्सक डॉ आशुतोष त्रिवेदी और विभाग के विद्यार्थी रजनीश, निर्भय, निखिल, आदित्य जूली और बिट्टू ने की. शुक्रवार को भी इन विद्यार्थियों ने सड़क पर कंबल वितरण का कार्य किया. मौके पर विभाग के शिक्षक डॉ कविता श्रीवास्तव, डॉ संजय कुमार सिंह और अर्थशास्त्र विभाग के विभाग अध्यक्ष डॉ अनिल कुमार सिन्हा भी मौजूद रहे.

आपके शहर में

विज्ञापन

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन