शादी का झांसा दे यौन शोषण व पांच लाख रुपये ठगने का आरोप

Updated:
विज्ञापन

. शादी का झांसा देकर 20 वर्षीय एक युवती के साथ एक युवक ने एक साल तक यौन शोषण किया और उससे शादी के नाम पर पांच लाख रुपये भी ठग लिया.

विज्ञापन

मसौढ़ी . शादी का झांसा देकर 20 वर्षीय एक युवती के साथ एक युवक ने एक साल तक यौन शोषण किया और उससे शादी के नाम पर पांच लाख रुपये भी ठग लिया. बाद में उसने उससे शादी करने से इंकार कर दिया. इस संबंध में पीड़िता धनरूआ थाना के एक गांव की रहने वाली युवती ने आरोपित गौरीचक थाना के चकरहियां निवासी दीपक कुमार के खिलाफ शनिवार को थाने में प्राथमिकी दर्ज करायी है.

जानकारी के मुताबिक, एक साल पूर्व युवती पटना के एक निजी नर्सिंग होम में अपने पिता का इलाज करा रही थी. उसी दौरान उसकी मुलाकात दीपक से हुई. बताया जाता है कि दीपक ने उसे उसके पिता के इलाज में मदद करने और कम खर्च में उनका इलाज करा देने की बात कह उसे झांसे में ले लिया और फिर उससे अपनी नजदीकी बढ़ा ली. बाद में दोनों एक दूसरे के काफी करीब आ गए और पटना में एक डेरा में रहने लगे. पीड़िता का आरोप है कि इस दौरान उसने संबंध बनाये और शादी करने का वादा किया. फिर कुछ दिन बाद उसने नौकरी के नाम पर उसके पिता से पांच लाख रुपये भी ले लिया और फिर गायब हो गया. बाद में वह जब मिला तो उसने शादी से साफ मना कर दिया. पुलिस मामला दर्ज कर मामले की जांच में जुट गयी है .

आपके शहर में

विज्ञापन

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन