कैंपस : पाक कला प्रतियोगिता में आद्या और उनकी टीम को मिला पहला स्थान
Published by : Prabhat Khabar News Desk Updated At : 20 Sep 2024 6:34 PM
पटना वीमेंस कॉलेज के गृह विज्ञान विभाग की ओर से जायका-द कुकरी क्लब के सहयोग से फरमेंटेड फूड पर पाक कला प्रतियोगिता का आयोजन किया गया
संवाददाता,पटना पटना वीमेंस कॉलेज के गृह विज्ञान विभाग की ओर से जायका-द कुकरी क्लब के सहयोग से फरमेंटेड फूड पर एक पाक कला प्रतियोगिता का आयोजन किया गया. इस प्रतियोगिता में निर्णायक मंडल में डॉ शोभा श्रीवास्तव और डॉ नूपुर सिन्हा थीं. प्रतियोगिता में छात्राओं ने पारंपरिक फरमेंटेड व्यंजनों को प्रस्तुत किया, जिन्हें निर्णायकों द्वारा खूब सराहा गया. सबसे अधिक प्रशंसा इडली और डोसा (दक्षिण भारत), सिद्दू (हिमाचल प्रदेश) जैसे व्यंजनों को मिली. प्रतियोगिता में प्रथम स्थान आद्या सिंह और उनके समूह को मिला, दूसरा स्थान रीना कुमारी और उनके समूह ने हासिल किया और नेहा कुमारी और उनके समूह ने तीसरा स्थान प्राप्त किया. रश्मि कुमारी और उनके समूह को सांत्वना पुरस्कार से सम्मानित किया गया. इस संपूर्ण कार्यक्रम का संचालन कॉलेज के गृह विज्ञान विभाग की अध्यक्ष डॉ सिस्टर एम तनिषा एसी के निर्देशन में किया गया. कार्यक्रम का समन्वय डॉ सुनीता कुमारी ने किया.
डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है
प्रभात खबर डिजिटल टॉप स्टोरी
लेखक के बारे में
By Prabhat Khabar News Desk
यह प्रभात खबर का न्यूज डेस्क है। इसमें बिहार-झारखंड-ओडिशा-दिल्ली समेत प्रभात खबर के विशाल ग्राउंड नेटवर्क के रिपोर्ट्स के जरिए भेजी खबरों का प्रकाशन होता है।
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए










